Каков Филиал банка?

 

Филиал банка - банковская операция, которая включена в страну, где это работает, но принадлежит головному банку, который включен в различную страну. Эта особая банковская модель полезна, в этом, договоренность только требует, чтобы филиал работал согласно регулирующим положениям, которые относятся к банковскому делу в стране-организаторе. Филиалы банка не связаны банковскими регулятивными правилами, которые относятся к головному банку в стране или странах, где родитель включен.

есть некоторые важные различия между филиалом банка и иностранным отделением банка. С последним банк связан регулирующими положениями, которые относятся к родителю, так же как регулирующим положениям, которые находятся в действительности в стране, где банк фактически работает. Кроме того, иностранное отделение банка может также выпустить значительно больше кредитов чем филиал банка, так как активы, проводимые родителем, влияют на сумму кредитов. Напротив, филиал банка действительно имеет преимущество возможности подписать ценные бумаги, функция, которая не обязательно возможна с иностранным отделением банка.

Поэтому банковские учреждения пристально смотрят на то, что они хотят выполнить с точки зрения установления присутствия в другой стране. Если цель состоит в том, чтобы быть в состоянии предложить кредиты в стране-организаторе, то иностранная модель отделения банка будет логическим выбором, так как этот подход позволяет банку предлагать больше в способе кредитов и прав получения кредита. Если главная причина для установления банковского присутствия в стране-организаторе касается покупки и продажи ценных бумаг, затем структурируя новое юридическое лицо, поскольку филиал банка служил бы основой для проекта. Например, если бы головной банк базировался в Соединенных Штатах, требуемых, чтобы открыть работу в Соединенном Королевстве с целью предложения сделок с ценными бумагами потребителям, то платформа филиала банка была бы наилучшим вариантом.

С точки зрения взимает за услуги, предложенные филиалом банка, они должны быть в гармонии с любыми регулирующими положениями, которые относятся ко всем банковским учреждениям, которые работают в стране-организаторе. Это позволяет банкам быть конкурентоспособными с внутренними финансовыми учреждениями так же как другими иностранными находящимися в собственности банками, у которых есть присутствие в стране. Оценивая услуги, предложенные филиалом банка, важно сравнить те ставки с доступными от других учреждений, так же как пристально смотреть на положения и условия, которые относятся к клиентским счетам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz