Какова Субстандартная ипотека?

 

Субстандартная ипотека - кредит с целью покупки дома, определенно для заемщиков, которые не удовлетворяют критерии для стандартной ипотеки. Субстандартный описание кредитора, и индикатор плохих оценок кредитоспособности, обычно 600 и ниже. Главные клиенты описывают заемщики с оценкой кредитоспособности 700 и.

Вследствие более высокого риска с заемщиками, у которых есть низкие кредитные рейтинги, заложите более высокие процентные ставки сбора кредиторов на субстандартной ипотеке чем на стандартной ипотеке. Хотя есть конкуренция в пределах этой отрасли, ставки последовательно выше чем доступные от традиционного финансирования.

В пределах отрасли субстандартной ипотеки, есть две производственных линии, которые уникальны для этого рынка; ипотеки с регулируемой ставкой и 100%-ое финансирование. Ипотека с регулируемой ставкой - та, где начальная процентная ставка близко к главному в течение промежутка времени набора. После того времени, повышений ставки для остатка от ипотечной жизни. Опционы - 2/28 - два года по вводной процентной ставке и 28 лет по более высокой ставке - или 3 года по более низкой ставке и 27 лет в выше.

Заемщики часто планируют восстановить свой кредит в течение двух или трех лет более низкой процентной ставки и затем рефинансировать с традиционным кредитором прежде, чем более высокая ставка вступит в силу. Кредитные рейтинги могут быть улучшены, поддерживая хорошую запись платежа, заплатив безнадежные долги или позволяя время пройти для банкротства или потребительского предложения, которое будет удалено из отчета.

100 %, финансируя ипотеку позволяют заемщикам не делать авансовый платеж, кроме как финансировать всю стоимость ипотеки. Это позволяет заемщикам, у которых нет мощности спасти минимальный взнос 5 % закупочной цены, чтобы купить дом.

Хотя не уникальный для отрасли субстандартной ипотеки, более длинные сроки длины увеличили число заемщиков, которые имеют право на ипотеки. Традиционная ипотека - США, 25 лет. Однако, кредиторы предложили срокам ипотеки целых 40 лет, чтобы понизить ежемесячные платежи к сумме, возможной более многочисленной группой заемщиков. Этот более долгий срок значительно увеличивает выплату процентов в течение жизни ипотеки.

У субстандартных ипотек есть более высокая ставка неплатежа чем стандартные ипотеки. Кроме того, кредиторы субстандартной ипотеки часто приказывают дополнительным сборам готовиться и включенные пункты выкупа, где штраф должен, должен ипотека заплатиться рано, посредством рефинансирования с другой компанией по более низкой процентной ставке.

отрасль субстандартной ипотеки настойчиво представляет их продукты на рынке потребителям. Установившаяся практика должна покрыть определенное соседство с информацией и презентациями продаж, нацеленными на потребителей, которые не сознают их кредитный рейтинг.

Хорошо компетентные покупатели могут согласиться на субстандартную ипотеку, основанную на презентации продаж, даже при том, что они имели бы право на традиционное финансирование. Эта практика особенно распространена в этнически сконцентрированных областях, где заемщики были кредитом, в котором обычно отказывают, традиционными кредиторами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz