Какова Субстандартная Кредитная карта?

 

Субстандартная кредитная карта ссылается на кредитную карту, выпущенную в ниже главного или ниже best І процентная ставка. Это фактически означает более высокую процентную ставку чем оптимум. Такие карты представлены на рынке главным образом людям с несовершенным кредитом, и интересуют уровни, может измениться от некоторых до очень многих пунктов ниже главного. Процентная ставка может быть отвратительной на определенных картах, и быть три - четыре раза интересом, предлагаемым тем с хорошим кредитом. Хотя эти карты могут быть хорошим опционом для тех, которые работают, чтобы восстановить кредит, обязанности, связанные с ними или их высокими дополнительными затратами, может сделать их непривлекательными некоторым.

Сначала, it s важный, чтобы отметить, что кризис американского рынка 2008 и вперед изменил способ, которым много компаний выпускает кредит. Даже люди с относительно хорошим кредитом иногда считались с фактом, что у них внезапно была субстандартная кредитная карта, если банк поднял процентные ставки на их существующих картах, которые сделали многие из них. Были также довольно карательные жесты, выровненные в потребителях, которые couldn t производят платеж. Много компаний по выпуску кредитных карт устанавливает ставки по умолчанию, такие как 30%-ый интерес, и затем перемещенные потребители к ставкам по умолчанию, если их платежи не поступали, были ниже чем должный минимум, или поступили поздно. Составить трудности, много кредиторов weren t заинтересованный предоставлением людям с меньше чем совершенным кредитом, таким образом, те, кто оказался с субстандартной кредитной картой, испытывали затруднения, находя более конкурентоспособную ставку.

Хотя новая проблема для людей с хорошим к превосходному кредиту, те со слабым кредитом были уже знакомы с подробными данными субстандартной кредитной карты. Эти карты могут быть найдены со множеством банков, но интерес может быть очень высоким. У карт также могли бы быть требования гарантийного депозита, ежегодные взносы и начальные взносы, и сумма предлагаемого кредита обычно довольно низка.

Большинство компаний по выпуску кредитных карт, включая субстандартных кредиторов, теперь также определяет ставку по умолчанию, и неплатеж может быть достигнут, отсутствуя или будучи поздно на одном платеже, что означает, что субстандартная ставка может подняться стремительно, хотя в некоторых странах некоторые регулирующие положения существуют относительно самой высокой ставки, ставка по умолчанию может быть. Однако, если это близко к 30 %, занимая Доллары США за 1000$ (USD), заплативший это в течение долгого времени, мог бы означать платить USD за 300$ или больше в интересах. Субстандартные кредиторы спорят, эти дополнительные взносы и увеличения процентной ставки необходимы, потому что они берут на себя большие риски, давая взаймы людям с более опасными кредитными рейтингами.

Некоторым субстандартная кредитная карта все еще дает возможность улучшить оценку кредитоспособности. Это особенно верно, если люди производят большие, своевременные платежи на приобретенной задолженности. Заплатить кредитную карту несколько раз может также улучшить кредит, если лицо не растущий долг другими способами, который остается неоплаченным. Для тех с хорошим кредитом некоторые делающие покупки вокруг мая все еще быть необходимыми, чтобы найти наилучшие курсы, так много кредиторов все еще счастливы расширить деньги на людей с сильным кредитом по ставке, которая является менее чем главной.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz