Каково Подразделение F?

 

Подразделение F является разделом Налогового кодекса, который касается дохода, полученного Иностранными корпорациями, Которыми управляют (CFCs). Под кодом налога доход от CFC должен быть декларирован на валовом доходе акционера, был ли тот доход распределен в то время, когда налоги зарегистрированы. Акционеры таким образом платят налог на доход. Если доход еще не был распределен, когда они будут, они не будут облагаться налогом снова, поскольку есть ограничения на обложение налогом ранее облагаемого налогом дохода.

CFC компания больше чем с 50 % ее стоимости, которой управляют американские акционеры. Это может включать держателей акций в компании, так же как людей, которым принадлежит компания непосредственно. Общая ситуация - иностранный филиал американской компании. Подразделение F позволяет правительству Соединенных Штатов собирать подоходные налоги, заработанные той компанией, под аргументом, что американские владельцы получают преимущества, платят ли тот доход в то время, когда это заработано.

Этот раздел кода налога разработан, чтобы предотвратить ситуации, где люди используют инвестиции за границей в качестве формы отсрочки налоговых платежей. Это, наряду с другими областями кода налога, используется, чтобы взимать налоги своевременно. Периодический интерес к преобразованию кода налога, поскольку это принадлежит доходам от внешней торговли, приводит к переделке Подразделения F. Это делает это важным для людей с фондами инвестированный в CFCs и другие иностранные инвестиции, чтобы консультироваться с адвокатом по вопросам налогообложения, чтобы удостовериться, что они декларируют свои доходы и регистрируют их налоги должным образом.

Много источников дохода покрыты Подразделением F. Один особенно интригующий пункт - раздел, который передает под мандат включая суммы, оплаченные во взятках и выплатах "под столом" от имени компании. Scrutinizers кода налога может найти много протестов как этот, требуя, чтобы люди декларировали и оплатили налоги на незаконную деятельность. Отказ сделать так может привести к исследованию Налоговым управлением, как гангстер Аль Капоне узнал своему огорчению.

Подразделение F содержит много разделов, определяющих различные типы покрытого дохода и как объявить это. Поскольку эта информация периодически изменяется, люди должны удостовериться, что они работают с самой актуальной информацией, когда они регистрируют свои налоги. Формы в течение текущего года должны использоваться, и с последний раз обновленной версией кода налога нужно консультироваться, если есть вопросы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz