Каков Субординированный долг?

 

Субординированный долг - любой тип непогашенного долга, который, как полагают, ниже в приоритете, чем другие долговые обязательства считали, чтобы быть основными в природе. Второстепенный долг может быть в форме кредита, выпуска облигаций, или некоторого типа долгового обязательства. Вообще, долг не соблюдают, пока другие долги, которые, как полагают, являются основными, не были погашены.

В основном, понятие субординированного долга создает иерархию в том, как долговые обязательства распределены, когда ресурсы трудны. По большей части, второстепенный долг оплачен согласно срокам, пока поток денежных средств остается устойчивым и достаточным, чтобы соблюдать все непогашенные долги. Однако, должен дебитор испытывать нехватку, процесс долгового подчинения приведен в действие, эффективно выстраивая в линию долги в определенном заказе платежа.

Один пример то, как субординированный долг функционирует когда осуществлено, может быть найдено в банкротстве. Этот тип действия часто вовлекает ликвидацию активов, чтобы к наконец частично погашают задолженности частного лица или юридического лица, объявляя банкротство. Любые обязательства, которые, как считают, были субординированным долгом, только обращены после требований основных долгов, любые налоги, бывшие должные местным органам власти и национальным правительствам, и расходам, примененным ликвидатором.

Даже, как только субординированный долг обращен, есть все еще иерархия, которая будет относиться к этому типу долга. Любые обязательства, которые были классифицированы как старший субординированный долг, будут обращены сначала. Все остающиеся позиции классифицированы как младший субординированный долг и будут последним, чтобы получить любой тип платежа.

Определение, что считают второстепенным долгом, требует понимания законов, которые относятся к банкротству и ликвидациям компании в стране, где действие будет иметь место. Различные страны обеспечивают руководящие принципы, которые должны наблюдаться в классификации непогашенного долга. Предложенный план банкротства должен сначала быть рассмотрен судьей или судьей некоторого типа, учитывая начальное утверждение, затем представил кредиторам для их входа. Однако, это весьма обычно для судьи, порученного иметь последнее слово в том, как долги классифицированы, так как много кредиторов, очевидно, сделали бы все, что они могли, чтобы быть включенными как основной или долг, погашаемый в первую очередь, а не зависимое обязательство.

Помогает ли разговор о подчиненном долге банка, подчиненных облигациях или других инвестиционных инструментах, процессе расположения по приоритетам долгов действительно максимизировать возможности для каждого кредитора получить, по крайней мере, частичную компенсацию для сумм долга дебитором. С этой точки зрения, создавая эту иерархию долга не только предоставляет дебитору определенную степень защиты, но и каждому кредитору также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz