Какова Коробка Стиля?

 

В инвестировании коробка стиля - графическое представление стиля инвестирования фонда акций или инвестиционного фонда, или инвестиций с фиксированной доходностью, таких как облигация. Есть две коробки стиля — Каждый используется для акций, которые являются акциями и инвестиционными фондами, в то время как другой используется для инвестиций с фиксированной доходностью, или облигаций. Отмечая его размещение в коробке стиля, инвестор может определить инвестиционный стиль особых инвестиций.

коробка стиля собственного капитала три тремя матрица. Вдоль основания коробки три категории инвестиционных стилей: Стоимость, смесь и рост. Вдоль стороны коробки три размера компаний: Большая, средняя, и маленькая, или средняя капитализация c большой капитализацией, и малая капитализация. У фонда стоимости c большой капитализацией был бы черный квадрат в левом верхнем углу коробки, в коробке, которая представляет пересечение большого ряда и столбца значений. Фонд роста средней капитализации был бы обозначен черным ящиком в пересечении ряда среднего размера и колонки роста.

Коробка стиля фиксированного дохода, используемая для облигаций и облигационных фондов, также три тремя матрица. Колонки представляют три продолжительности инвестиций с фиксированной доходностью: Короткий, временный, и долго. Ряды представляют качество: Высоко, среда, и низко. Низко-качественный фонд краткосрочной облигации был бы обозначен черным ящиком в левом нижнем углу коробки, в пересечении короткой колонки и низко-качественного ряда. Облигация с временным сроком платежа, который высококачественен, была бы обозначена коробкой в пересечении временной колонки и высококачественного ряда.

Международная коробка стиля собственного капитала выглядит одинаково как коробка стиля собственного капитала. Различие находится в способе, которым сделаны присваивания капитализации. Morningstar, инвестиционная компания исследования, которая изобрела коробку стиля, делит свою базу данных акций на трети, чтобы определить оценки размера американских акций. Международные акции считают малой капитализацией, если их рыночная капитализация - доллары США за меньше чем $1 миллиард (USD), средняя капитализация, если рыночная капитализация между USD за $1 миллиард и USD за $5 миллиардов и большой капитализацией, если рыночная капитализация - USD за более чем $5 миллиардов.

Коробки стиля облегчают определять, диверсифицирован ли портфель соответственно. Представляя авуары каждым из этих девяти квадратов в коробке стиля, портфель можно считать диверсифицированным. Это предполагает, что никакой единственный стиль инвестиций не включает беспорядочно большой процент портфеля.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz