Каково Наложение ареста на имеющееся имущество должника Кредита на образование?

 

Наложение ареста на имеющееся имущество должника кредита на образование - акт удаления денег от зарплат, чтобы возместить кредиты на образование. Во многих случаях в США, американское правительство имеет право гарнировать или удалить деньги из заработной платы, если лицо с кредитами на образование не держит его/ее соглашение возместить им. Это часто называют неплатежом. В отличие от многих других кредиторов, любые федеральные кредиты на образование don t требуют длинных судебных дел или judges заказы, чтобы удалить деньги из person s оплата. Вместо этого когда неплатеж кредита соблюдает определенные условия, правительство может автоматически начать удалять деньги из someone s оплата, и любой работодатель должен выполнить запрос наложения ареста на имеющееся имущество должника кредита на образование.

правительство ограничен относительно суммы, которую они могут взять от зарплаты, и могут только удалить 15 % заработной платы. Однако, любая остающаяся заработная плата должна быть равной или выше чем времена минимальной зарплаты 30. У тех, которые делают очень низкие доходы, не было бы так многого гарнированным. Все же, другие вещи могут подвергнуться наложению ареста на имеющееся имущество должника кредита на образование, и они могли включать возвраты налога. Если только частное лицо, которому принадлежит кредит, получает возмещение, it s возможный для правительства взять целую сумму. Если два человека (такие как супружеская пара) получают возмещение, есть формы, которые могут быть зарегистрированы так, чтобы часть возмещения была возвращена.

Эта проблема могла усложнить немного. Даже если лицо, которое должно кредиты на образование, не сделало денег, часть совместной налоговой декларации может подвергнуться удержаниям, чтобы оплатить кредиты на образование. Хотя только один член пары финансово ответственен за кредиты, оба могут пострадать, если кредиты входят в неплатеж. Правительство обычно не может гарнировать прямую заработную плату лица, которое не вынимало кредиты, тем не менее, если то лицо не было сопоручителем по кредиту.

Есть несколько вещей, которые люди могут сделать, чтобы остановить наложение ареста на имеющееся имущество должника кредита на образование, по крайней мере на временной основе. Они могут просить слушание и бросить вызов праву для правительства удалить заработную плату. Они могут выиграть проблему на слушании, если кредиты больше не должны, или если они могут доказать постоянную неспособность. Другой пункт, что студенты могут хотеть поднять, - то, если они вынули кредиты для школы, которая закрылась посреди образовательного года. В этом случае кредиты могут быть прощены.

Слушание могло также быть возможностью обсудить структуру выплаты и попытаться развить структуру, которая является более разумна основанный на доходе. При очень редких обстоятельствах некоторые формы банкротства могли бы успешно бросить вызов government s право удалить оплату, но большинство кредитов не прощено, когда банкротство происходит. Другой общий аргумент - то, что удаление платит результаты в финансовой вредности, и это может возможно работать.

Намного лучше попытаться решить эти проблемы перед студентами, или бывшие студенты получают письмо, говоря им, что наложение ареста на имеющееся имущество должника кредита на образование произойдет. Много кредитов могут дать несколько лет опционов неплатежа, основанных на вещах как финансовая вредность. Люди, которые возвращаются в школу на основе с частичной занятостью, могли также отсрочить платеж кредитов. Есть много способов отсрочить кредиты при необходимости, что won t кредит ущерба, и won t удаляют деньги из зарплаты или налоговой декларации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz