Каков Структурированный Инвестиционный механизм?

 

Структурированный инвестиционный механизм - определенный вид фонда, который недавно использовался, чтобы произвести прибыль в какой некоторое требование теневое банковское дело. І В этих типах фондов, менеджеры выпускают краткосрочные ценные бумаги в низком проценте, Они тогда предоставляют долгосрочные ценные бумаги по более высоким процентным ставкам, чтобы делать деньги от заемного капитала.

Отчеты указывают, что структурированные инвестиционные механизмы уже были развиты 1988 крупными банками и использовались различными финансовыми фирмами до 2008. Эксперты по отрасли показали, что структурированные инвестиционные механизмы больше не часть общего финансового сообщества.

общий метод получения капитала для структурированного инвестиционного механизма, согласно экспертам, был в продаже счетов, основанных на коммерческой бумаге. Изменчивость, вовлеченная в этот занимающий метод, была одной критикой структурированного инвестиционного механизма. Структурированный управляющий фондом инвестиционного механизма использовал бы ЛИБОР или лондонскую Ставку межбанковского кредитования, чтобы установить процентные ставки.

Другая критика структурированного инвестиционного механизма состоит в том, что менеджеры фондов не смогли точно оценить риски, вовлеченные, потому что они didn t достаточно наблюдают платежеспособность секьюритизированных долгов. Структурированные инвестиционные механизмы были оценены, и эксперты по отрасли указывают на примеры этих неправильно оцениваемых фондов. Все это привело к общему исчезновению этих видов финансовых инструментов, поскольку изменчивость рынка 2008 стерла капитал и угрожала инвесторам.

Критики структурированного инвестиционного механизма также указывают, что абсолютно необходимо рассмотреть истинный риск неплатежа, а не использовать статистические модели в качестве единственного источника оценки степени риска. Финансовые профессионалы, которые вовлечены в разговор о рисках структурированных инвестиционных механизмов, указывают на определенные аспекты подобных мер традиционными банками, где депозиты (заемный капитал) застрахованы федеральным правительством, и где банки обычно отбирают заемщики полностью. Вообще, кризис субстандартной ипотеки, и другие недавние финансовые события, сделали капитальных кредиторов недавно своенравными о том, чтобы быть небрежным в предоставлении ссуды. Секьюритизированные долги, которые передали третьим лицам, в значительной степени обвинены в части небрежности, которая характеризовала структурированные инвестиционные механизмы и подобные типы предоставления.

Короче говоря, структурированный инвестиционный механизм был типом финансовой договоренности с довольно короткой продолжительностью жизни. Финансовые эксперты могут использовать это в качестве примера того, как изменчивость рынка может затронуть действия сообщества финансов в целом. Это может также использоваться, чтобы помочь правительству, потребителю, или взгляду групп защитника инвестора на то, как отрегулировать возникающие рынки и финансовые методы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz