Каково Сильное, Продает?

 

Инвесторы могут насладиться экспертизу сообщества финансового аналитика определить, когда и где инвестиционные возможности возникают. Финансовые аналитики так же в состоянии раскрыть ситуации, когда инвестиции вне пользы. Процесс вполне упрощен, и аналитики по ценным бумагам придерживаются прямой системы оценки, которая показывает их мнение об инвестициях. Одна из самых серьезных оценок, которые могут быть назначены на акции, является сильным, продают, который превосходит простое, "продают" оценку, и это указывает, что инвесторы должны быстро выйти из особых инвестиций.

Финансовые аналитики сгруппированы или на стороне покупки или на продать стороне рынков. Продайте аналитикам стороны, обслуживают определенно на инвесторов и выполняют обширное исследование, основанное на активах компании, пассивах, способности к росту и больше чтобы определить сорт, которого заслуживают потенциальные инвестиции. Основные оценки - "покупка", "продают" и "держатся", и как имена предполагают, эти мнения предлагают проблеск в какой деятельность, чтобы ожидать в акциях.

Когда аналитик помещает прилагательное перед оценкой, такой, поскольку "сильный продают," подчеркивает это безотлагательность в назначенной оценке. Сильное продает оценку, предвестник мрачной производительности и предполагаемых убытков, которые ожидаются от инвестиций. Эта оценка - указание, что ценная бумага, такая как акции, вероятно, собирается отстать от любого более широкие финансовые рынки, его коллеги — которые являются акциями, которые торгуются в подобном секторе или категории — или оба. Есть отрицательное значение, и инвесторы, которые не учитывают предупреждение, могли потерять деньги. Аналитики по ценным бумагам на финансовых рынках не всегда правы, но должно быть серьезное основание для них предложить, чтобы инвесторы избежали инвестиций с такой безотлагательностью.

Стимул для сильного продает оценку, могла быть одна из многих вещей или комбинация событий. Встряска высшего руководства, например, сообщает неуверенность инвесторам, и рынки обычно не поддерживают неожиданное изменение. Другой возможный сценарий, который мог побудить аналитика назначать отрицательную оценку на акции, является нехваткой корпоративных планов роста, которые обрисовали бы в общих чертах инвесторам планы компании относительно увеличенных возможностей дохода. Если компания не оптимизирует свою способность к росту, то сообщество аналитика не будет смотреть благоприятно на тех инвестициях.

После оценки такой как сильное продают, дан акциям, тот сорт может быть изменен. Аналитик обычно будет выпускать отчет, который является или модернизацией или снижением предыдущей оценки. В случае сильного продают оценку, аналитик может только стать более уверенным, и потенциальные последующие оценки могли быть простым, "продают", "захват" или даже "покупка", оценивающая в некоторый момент вовремя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz