Каковы Акции Истории?

 

Акции истории - любые акции, рыночная стоимость которых, как ожидают, изменится основанный на некоторых наступающих новостях о компании или других типах гласности. Есть многочисленные влияния на фондовом рынке, который может продиктовать торговое руководство отдельной ценной бумаги, является ли то влияние положительным, отрицательным, фактическим или основанным на восприятии. Торговая производительность в акциях истории основана на ожидании новостей, которые прибудут из особой компании, которая торгуется на фондовом рынке. Если ожидаемое событие будет положительно, то акции истории, вероятно, повысятся в денежной стоимости. Если отрицательное событие, как будут ожидать, развернется, то акции истории, вероятно, будут торговаться ниже и терять стоимость.

ожидаемый тренд в особой отрасли мог стимулировать инвестирование в акции истории. Например, в энергетике, мог бы быть промежуток времени, когда власть, произведенная от ископаемого топлива, особенно дорога. В течение этих времен гласность окружающие альтернативные источники энергии имеет тенденцию увеличиваться. В результате акции отдельных компаний, которые производят альтернативную энергию, такую как солнечная энергия или энергия ветра, могли стать акциями истории. Это означает, что инвесторы могли бы полагать, что стоимость альтернативных энергетических акций повысится за счет более традиционных энергетических компаний и поэтому будет торговать или покупать эти альтернативные акции истории, основанные на ожидаемом изменении в энергетическом пейзаже.

Есть риски, связанные с инвестированием в акции истории. Инвесторы могут очень быстро ответить на новости, циркулирующие об особой компании, являются ли те новости фактическими или просто предположение. Быстрое увеличение торговли онлайн облегчило для частных лиц покупать и продавать ценные бумаги с относительной непринужденностью. Если новости, окружающие особую компанию, оказывается, ложны, инвестор, который торговал акциями истории, основанными на слухе, мог завершить проигрывающие деньги.

Компания могла бы быть ответственной за свои акции, становящиеся акциями истории. Когда компания ожидает, что достигнет особой цели, или финансовый или операционный, она могла бы выпустить пресс-релиз, чтобы сообщить общественности об ожидании. В результате инвесторы могли бы торговать акциями, основанными на этом объявлении. Если компания будет не в состоянии достигнуть тех ожиданий, такой как тогда, когда компания не в состоянии начать работу средства, которое, как планировали, начнется в особой дате, то любая деятельность покупки, которая произошла в тех акциях истории, будет основана на восприятии, и инвесторы могли иметь шанс проиграть деньги из-за этого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz