Каков Приостановленный платеж?

 

Приостановленный платеж - запрос, который владелец банковского счета может подать к банку о том, как обращаться с определенной проверкой, если это достигает банка. Этот запрос обычно дается банку после того, как лицо выписало чек и поставило это кому-то еще, и причинам того, чтобы попросить, чтобы банк, чтобы не оплатить чек мог быть различен. Чаще всего, кто-то будет просить приостановленный платеж, если проверка будет потеряна. Есть серьезные основания использовать в своих интересах эту услугу, но также и некоторые люди затрат должны знать, если они используют ее.

потерянная проверка может быть проблема — это могло быть поднято и обналичено кем-то, который doesn t имеют право обналичить это. Поочередно, у владельца банковского счета есть проверки, украденные от автомобиля, или сумочка схватила, который содержит подписанные проверки кому-то еще. Ясно, удостоверяясь, что никто не имеет право незаконно привлечь личный счет, хорошая идея. В определенных случаях люди помещают приостановленный платеж в проверку, когда они будут чувствовать they ve обманутый в некотором роде и не чувствуют, что будут в состоянии разработать это с частным лицом, которому они выписывали чек.

При других обстоятельствах люди, которые знают проверку, превысят кредит месту счета приостановленный платеж на этом. Эта мера не всегда мудра, потому что лицо или оплаченная компания могут сообщить о проверке как выброшено, особенно к агентствам по проверке/кредитору. Люди могут обычно только убирать это с платежем проверки полностью и возможно некоторых взносов, или они могут найти, что больше не могут выписать чеки в любой компании или складе, который использует программы проверки чеков.

В то время как есть некоторые веские причины рассмотреть приостановленный платеж, большинство банков не предлагает эту услугу бесплатно. Они могут предложить некоторую помощь, если целая чековая книжка украдена, или они могли бы изменить номер счета, таким образом, кто-то с украденными проверками couldn t использует их, но вообще для единственной проверки, будет сбор. Расходы могут изменить, но узнающий точно, что они, имеет хороший экономический смысл, потому что они могут быть столь же высокими как Доллары США за 50$ (USD) или больше.

Иногда, doesn t имеет смысл останавливать платеж по проверке на очень мелкую сумму. Например, это могло быть более дорого к приостановленному платежу по проверке в размере 10$, чем это должно просто оплатить чек, если бы it s обналичивал. С другой стороны, было бы намного более разумно остановить платеж по проверке на очень большое количество. It s ценность, теряющая $20-50 USD вместо USD за 1000$ или за 100$.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz