Каков Направленный на ограничение убытка Заказ?

 

В финансах направленный на ограничение убытка заказ - инструкция с биржевым маклером продать инвестиции в акцию автоматически, если курс акций падает на установленную цену. Главная цель направленного на ограничение убытка заказа, или стоп-приказа, как это иногда называют, состоит в том, чтобы обычно управлять потерей инвестора и защищать инвестора от крутых падений курсов акций. Опытный инвестор может приобрести акции с целью получения прибыли определенного процента, и может также иметь лимит потере, которую он или она подготовлен рискнуть делать на торговле. Направленный на ограничение убытка заказ позволяет инвестору управлять суммой возможных потерь, которые он или она сделал бы на торговле, если бы курс акций упал.

Некоторые из преимуществ, которые инвесторы могут получить от использования направленных на ограничение убытка заказов, включают способность управлять или минимизировать потерю, сокращенную потребность в инвесторе вручную контролировать его инвестиции, и предоставление метода установления продать цены за падающие акции и придерживание этого, сокращая эмоциональный элемент продать решения. Как правило, брокерский заказ на потерю остановки не подвергается никаким дополнительным сборам выше и вне тех, которых инвестор обычно платит за его или её торговлю на фондовом рынке. Вследствие этих преимуществ направленные на ограничение убытка заказы часто рекомендуются начинающимся инвесторам как очень важный инструмент сократить возможные потери.

Так же как ограничивая потери, направленный на ограничение убытка заказ может использоваться, чтобы заблокировать в прибыли. Если инвестор купил акцию по особой цене, и акции тогда увеличились в стоимости, он или она может установить направленный на ограничение убытка порядок в пункт ниже чем текущая рыночная цена, но выше чем первоначальная цена, по которой инвестор купил акции. Когда курс акций продолжает повышаться, и инвестор повышает его или её направленный на ограничение убытка заказ наряду с ценой, это называют тянущейся остановкой.

Есть некоторые ограничения и недостатки, с которыми можно столкнуться, используя направленные на ограничение убытка заказы. Для инвестора важно иметь некоторое знание краткосрочных колебаний, что акция, вероятно, испытает, чтобы учесть их, поддерживая инвестиции для более долгого срока. Например, если очень волатильная акция обычно колеблется на 5 % ежедневно тогда направленный на ограничение убытка заказ продать, если падения акции на 4 %, возможно, не желательная стратегия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz