Каков Пузырь фондового рынка?

 

Пузырь фондового рынка - ситуация, где рынок повысился слишком высоко. Люди часто ожидают, что фондовые рынки отразят реалистическую стоимость различных компаний или сырья. Согласно экспертам, это обычно происходит в конечном счете, но во время процесса, часто есть пики и долины. Пики обычно называют пузырями, и когда они "трещат", часто есть глубокая долина, где акции могут даже стать недооцененными. Этот весь процесс базируется прежде всего на психологии группы, и обучении предсказать, что пузыри могут помочь инвесторам заработать более эффективно.

начало пузыря фондового рынка обычно базируется вокруг особой отрасли или продукта, становящегося чрезвычайно популярным по некоторым причинам. Это может часто быть чем-то новым и модным, у которого есть world s внимание в то определённое время. Например, один из более известных пузырей фондового рынка был связан с интернет-бумом в течение конца 1990-ых и в начале 2000-ых. Были тонны компаний, чтобы инвестировать в, и много инвесторов думали, что они могли получить огромную прибыль, помещая много денег в них. В конце некоторые из тех компаний заканчивали тем, что были очень успешны, но большинство из них было значительно переоценено, и некоторые инвесторы потеряли состояние, когда все потерпело крах.

Пузырь фондового рынка может трещать по большому количеству различных причин, но вообще конец точно так же как начало в том смысле, что это ведет психология. Обычно, большое количество людей начнет понимать, что акции, которые они держат, переоценены, и они решают продать. Эта продажа вызывает больше продажи, пока нет массивная распродажа со скидкой. Во время этого процесса акции могут пойти от того, чтобы быть чрезвычайно популярным к чрезвычайно непопулярному. К концу процесса рынок может фактически быть перепродан, но некоторые отдельные акции будут часто разрушаться навсегда катастрофой.

Согласно многим экспертам, фактически возможно сделать очень хорошие деньги во время пузыря фондового рынка, но требуется много изящества. Ключ для людей, чтобы понять что they ре, вовлеченное в пузырь и что курсы акций they ре, видя aren t фактически основанный на чем-либо реальном. В том пункте лицо может потенциально продать и выйти из рынка прежде, чем цена начнет понижаться значительно. Чтобы получить лучшую из этой ситуации, инвесторы нуждаются в большом количестве рынка, понимающего потому что it s очень легкий просто стать частью менталитета стада, даже не понимая это.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz