Каков Список Акций?

 

Термин акции list І может быть использован несколькими различными способами в мире финансов и инвестирующий, в зависимости от контекста. Предназначенное значение обычно ясно из рассматриваемой темы. Списки акций могут быть буквальными списками, но термин может также отнестись к физическому объекту, известному как список акций, важный отдел в фондовой бирже.

В смысле фактического юридического лица, список акций - отдел, который наблюдает за перечислением и исключением из списка компаний, которые участвуют в фондовой бирже. Чтобы быть перечисленной с фондовой биржей, компания должна встретить серию листинговых требований, которые предназначены, чтобы защитить интересы людей, торгующихся на обмене. Они могут включать минимальные требования капитализации, требования о сумме доступных обыкновенных акций, и т.д.

Когда компания обращается, чтобы быть перечисленной с фондовой биржей, список акций исследует компанию, чтобы подтвердить, что это имеет право на перечисление. Если это, это допускают в обмен. Список акций также контролирует компании, которые активны в обмене, чтобы подтвердить, что они выполняют требования. Этот отдел также обеспокоен соответствием правительственным постановлениям. Если компания нарушит закон, то это будут считать имеющим право на исключение из списка.

Компании будут исключены из списка, если они упадут ниже листинговых требований или если они вовлечены в нарушения закона, имеющего отношение к акциям. Например, компании, которые не в состоянии зарегистрировать обязательную регистрацию с правительственными контролирующими органами, могут быть кандидатами на исключение из списка. Сотрудники в отделе списка акций отслеживают многочисленные компании и часто вовлекаются в многократные исследования сразу, поскольку они отслеживают существующие компании и рассматривают заявления для того, чтобы перечислить.

Люди могут также использовать термин акции list І, чтобы сослаться на список акций. Это может включать список всех компаний, перечисленных в особом обмене, или акциях, разделенных на черту, таких как историческая производительность, стоимость, и т.д. Некоторые игроки на финансовом рынке используют списки акций, чтобы определить, что купить и продать, и определенные юридические лица могут быть ограничены торговлей в компаниях в особом списке.

Этот срок может также быть замечен в розничном контексте, ссылаясь на список позиций в акциях и доступный для продажи. Компании регулярно проверяют и обновляют свои списки акций, чтобы отследить то, что продает и подготавливать заказы на новые продукты так, чтобы они могли сохранять свои акции актуальными и желательными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz