Каково Интенсивное Основание?

 

Интенсивное основание - увеличение оценки унаследованного актива, сделанного для налоговых целей. Когда активы оценены таким образом, во время наследования, стоимость актива записана как стоимость во время смерти покойного. Это обычно выше чем стоимость актива в то время, когда лицо приобретало это, как большинство активов ценит в течение долгого времени. Наоборот, в пониженном основании, стоимость актива записана как ниже, чем это было во время начальной покупки, результата амортизации.

преимущество для использования интенсивного основания для оценки активов предотвращение налогов на прирост капитала. В простом примере, если Дядя Эрл покупает дом за Доллары Соединенных Штатов за 30 000$ (USD) и дом, стоит USD за 200 000$ во время его смерти, стоимость дома будет записана в этом более высоком номере. Когда племянница Графа Линда продает дом за USD за 240 000$, она платит налог на прирост капитала на USD за 40 000$, не USD за 210 000$, используя интенсивное основание в качестве стоимости дома для налоговых целей.

Используя интенсивное основание для того, чтобы оценить активы поощряет людей сохранять активы, пока они не умирают, поскольку они могут быть их людям, не волнуясь о навязывании высоких налогов на прирост капитала на бенефициариях, которые хотят продавать те активы. Это отличается от основания переходящего остатка, где стоимость активов записана как цена, оплаченная за них первоначально. Если бы наследование Линды было оценено на основе переходящего остатка, то она оплатила бы здоровенные налоги на прирост капитала, когда она попыталась продать дом.

В процессе оценки и обработки имущества, исполнитель получит оценки справедливой рыночной стоимости для различных активов в имуществе. Эта информация используется бенефициариями, чтобы записать стоимость их наследств точно. Раздутые или заниженные ценности могут быть доказательствами мошенничества, и могут привлечь внимание от властей. Люди, пытающиеся переоценить активы во время наследования с целью ухода от прироста капитала, когда те активы продолжают ценить, например, могли быть обвинены в налоговом мошенничестве.

Код налога является определенным о видах активов, подвергнутых интенсивному основанию и когда этот подход к оценке должен быть применен. Иногда, правительство производит изменения в коде налога. Желательно консультироваться с бухгалтером с опытом в обработке с имуществами, чтобы получить информацию о том, как лечить наследование от налоговых целей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz