Какова Выписка Стандартов Финансового учета?

 

Выписка стандартов финансового учета - принципы бухгалтерского учета, выпущенные Советом по стандартам финансового учета (FASB), ведущим американским учреждением для национальных стандартов бухгалтерского учета. Эти выписки включают значительную часть общепринятых принципов бухгалтерского учета (GAAP), ведущие принципы бухгалтерского учета в Соединенных Штатах. Корпоративные юридические лица - основные пользователи выписки стандартов финансового учета, так как они должны точно сообщить о финансовой информации и внутренним и внешним заинтересованным лицам. Эти выписки касаются широкого ряда финансовой информации, сообщающей для деловых организаций.

FASB сделал в общей сложности 168 заявлений, хотя многие из более старых заменены более новыми выписками. Новая выписка стандартов финансового учета охватывает проблемы, которые происходят в деловой среде, такой как учет хеджей, деривативов, финансовых ценных бумаг, и других технических финансовых операций. FASB будет часто делать заявления понятия до того, чтобы сделать новое заявление выписок финансового учета, которое позволяет компаниям опцион, чтобы прокомментировать и обеспечить обратную связь до того, чтобы сделать новые заявления.

Содержание в выписке стандартов финансового учета - широкое расположение, от учета затрат на научно-исследовательскую деятельность, классификации краткосрочных обязательство, капитализации интереса, фаза - в планах относительно отрегулированных предприятий, учет преимуществ постзанятости, и учет деривативов и стоимостей запасов, между прочим. В то время как GAAP не покрывает все возможные понятия, найденные в деловой среде, это действительно помогает бухгалтерам обеспечить достаточно руководства для того, чтобы оно записало финансовые операции, следующие из бизнеса.

GAAP - основанная на принципах система принципов бухгалтерского учета, означая, что у компаний есть некоторая широта, применяя выписку стандартов финансового учета к их финансовой информации. Несколько принципов существуют в GAAP, включая регулярность, последовательность, благоразумие, непрерывность, полное раскрытие и материальность и добросовестность. Использование GAAP гарантирует, что у всех частных лиц, полагающихся на company s финансовая информация, будет истинная картина company s финансовое здоровье. Это особенно важно для публично проводимых компаний, которые выпускают информацию на периодической основе для акционеров и правительственных учреждений.

Изменения выписки стандартов финансового учета могут очень изменить company s бизнес и бухгалтерские процессы. В то время как FASB - независимая организация, он должен ответить на правительственные учреждения, чтобы гарантировать прозрачность и учет в финансовой информации. В то время как фирмы бухгалтерского учета, побеждая бухгалтерских педагогов и фирмы, возможно, ввели на новых выписках, FASB должен быть ответственным стандартам широкой публики и правительства. С увеличивающейся глобализацией это означает, что FASB должен рассмотреть конвергенцию с Международными Стандартами финансовой отчетности (IFRS), которые являются ведущими международными принципами бухгалтерского учета, используемыми зарубежными странами. FASB в настоящее время находится в процессе сходящегося GAAP с IFRS, чтобы создать единственный глобальный стандарт бухгалтерского учета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz