Каков Налог Государственного налога?

 

В Соединенных Штатах происходит налог государственного налога, когда Налоговое управление (IRS) захватывает активы налогоплательщика взамен неоплаченных государственных налогов. Это - по существу юридическое усилие IRS, чтобы получить деньги, которые он должен, и он может прибыть в форму имущественной конфискации или вычета задолженности из зарплаты. IRS предпринимает эти шаги только после начального контакта с рассматриваемым налогоплательщиком о бывших должных деньгах и затем выпуск заключительного уведомления. После этого процесс налога государственного налога начинается и продолжается, пока налогоплательщик не ступает дальше с необходимым количеством или пока достаточно собрано у активов налогоплательщика, чтобы удовлетворить долг.

Неоплаченные налоги может привести к серьезным финансовым проблемам для частного лица. То, когда сумма неоплаченных налогов серьезна или время, в которое им, как предполагалось, оплатили, далеко проходит, IRS может использовать несколько методов, чтобы получить этот долг. IRS может рассмотреть право удержания на имущество налогоплательщика обеспечить долг. В серьезных случаях неоплаченных государственных налогов налог государственного налога может быть заключительным правом регресса и исключительно наносить ущерб к финансовому положению налогоплательщика.

В пункте, в котором были исчерпаны все авеню связаться и попросить просроченного налогоплательщика оплатить бывшие должные государственные налоги, будет предпринят налог государственного налога. Как только IRS делает это суждение, у него есть способность наложить любую часть дохода, полученного или проводимого налогоплательщиком. Это может прибыть через наложение ареста на имеющееся имущество должника заработной платы, существующих банковских счетов, или возмещений государственного налога.

Налог государственного налога может также включать конфискацию любого имущества, принадлежавшего налогоплательщику. IRS может также связаться с работодателем налогоплательщика или банком, чтобы уведомить их относительно договоренности и относительно факта, что любые фонды, которые налогоплательщик имеет в его или её владении, теперь должны IRS, пока задолженность не погашена. Кроме того, налог также обнаружится на отчете о кредитных операциях налогоплательщика, далее нанося ущерб его или её способности выйти из финансового отверстия.

Так как налог государственного налога - столь серьезные, налогоплательщики, должен знать об опционах, предоставленных им, чтобы избежать этой ситуации. Прежде всего, они имеют право обратиться налог и подвергнуть сомнению его законность. Если они признают, что они должны рассматриваемые государственные налоги, они могут структурировать график платежей с IRS, который является подходящим для обеих сторон. Объявление о банкротстве - другой опцион, который, хотя решительный маневр, может быть единственным способом для налогоплательщика найти его или её финансовую опору снова.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz