Каков Аннуитет Раскола?

 

Аннуитет раскола - инвестиционная стратегия, которая содержит по крайней мере два аннуитета, сотрудничающие, чтобы достигнуть определенной цели. Цель аннуитета раскола состоит в том, чтобы обеспечить поток дохода, и восстановить принципал в то же самое время. Это выполнено, инвестируя и в непосредственный аннуитет и в отсроченный аннуитет в то же самое время, с одним начальным премиальным платежем. Один аннуитет выплачивает доход, в то время как другой производит интерес восстановить принципал к первоначальной сумме, которую инвестируют. Эта стратегия обладает несколькими преимуществами и несколькими недостатками.

инвестируя в аннуитет раскола, два типа аннуитета куплены, один являющийся единственным премиальным непосредственным аннуитетом. Единственная премия означает, что куплена с одной единовременной выплатой, вместо того, чтобы произвести платежи, в то время как непосредственный аннуитет - тот, который начинает выплачивать во время покупки, без времени ожидания. Таким образом, инвестор в состоянии начать получать доход с его или её инвестиций сразу же.

Другой тип аннуитета, купленного, используя стратегию аннуитета раскола, является отсроченным зафиксированным аннуитетом. Отсроченный означает, что выплаты от аннуитета отсрочены в течение периода набора, выбранного инвестором, и зафиксированный термин относится к факту, что период задержки зафиксирован и не может быть изменен. Деньги в отсроченном аннуитете просто сидят и растут. Период времени вычислен так, чтобы весь принципал, используемый, чтобы финансировать оба аннуитета, был заменен этим ростом по фиксированной процентной ставке.

Оба аннуитета в стратегии аннуитета раскола ограничили сроки. Они тщательно вычислены, чтобы закончиться в то же самое время, как только первоначальный принципал был восстановлен. Преимущество непосредственного аннуитета, также являющегося ограниченным сроком, состоит в том, что это позволяет большие платежи от единственных инвестиций. Платежи от пожизненного аннуитета были бы намного меньше. Как только семестр заканчивается, восстановленный принципал можно инвестировать снова в другом аннуитете раскола, или в другом отношении который принесет преимущества инвестору.

Стратегия использования аннуитета раскола является консервативной, часто представляемой на рынке пенсионерам, но это идеально для тех, кто обеспокоен переживанием их денег. Недостаток - то, что произведенный поток дохода будет намного меньше, чем если бы все инвестиции производили доход. Однако, как только срок полон, весь принципал восстановлен и может быть инвестирован снова. Есть также несколько налоговых льгот к стратегии, большая часть каждого платежа от непосредственного аннуитета не облагаема налогом, потому что это - доход принципала, и процент по отсроченному аннуитету с отложенным налогообложением.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz