Каков Расточитель?

 

Как сложное слово, с последней половиной слова, являющегося <ими> развитие , много людей путают значение слова <их> расточитель . Много людей полагают, что это обращается к бережливому лицу или тому, кто чрезмерно осторожен с деньгами. Фактически, противоположность верна, и расточитель - лицо, которое фривольно с деньгами. Термин использован, чтобы представить много диапазонов перерасходования, от импульсивного покупателя, который живет несколько вне его средств для лица, которое просто не может управлять ее расходами вообще.

расточитель вообще замечен как небрежный и расточительный когда дело доходит до денег, никогда не волнующихся о завтра, или как счета будут оплачены, или сколько процента накапливает на ненужных покупках. Покупки и расходы щедро - принуждения для расточителя. Такое лицо может пройти непристойные суммы денег, все же имея очень немного или ничто, чтобы показать для этого.

В некоторых случаях, расточитель эгоистичен и никогда не может покупать достаточно, чтобы делать, что хочется. Есть постоянная тоска, потребность, что isn t быть переполненным, и этот тип лица пытается удовлетворить ту потребность с материальным имуществом и чрезвычайной снисходительностью. В других случаях расточитель выбрасывает деньги на фривольных покупках, поездках, еде, и других позициях, чтобы произвести на других впечатление или к buy І друзья. Этот тип лица часто использует в своих интересах.

Склонность к расходам вне one s средства и мучение огромные суммы долга весьма распространена, как свидетельствующийся, когда-либо увеличивая банкротства и изменения законов о банкротстве. Есть также юридические документы и пункты, разработанные, чтобы препятствовать расточителю тратить впустую наследование или доверие или от потери большой части доверия к кредиторам. Расточительное доверие требует, чтобы доверенное лицо одобрило покупки и другие расходы. Расточительный пункт может защитить trust s бенефициарий от кредиторов и признать, что деньги могут только использоваться для личного преимущества названного бенефициария.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz