Каково Определенное Использование?

 

Определенное использование обращается к ситуации, где налогоплательщик дает представительную доверенность в определенном контексте, а не в целом. Это означает, что доверенность не идет на центральный реестр IRS. В результате в определенных случаях использования, представитель должен принести соответствующую документацию с ними к каждой встрече с IRS.

Доверенность является общим юридическим понятием. Это означает, что одно лицо уполномочило кого-то еще действовать от его имени и принимать юридические решения. В контексте IRS лицо с доверенностью может представить налогоплательщика, записать любое интервью с официальными лицами IRS, подписать некоторые соответствующие документы, и собрать чек на возвращаемую сумму. Лицо с доверенностью может только подписать налоговую декларацию при определенных обстоятельствах, которые предоставляют налогоплательщика, физически неспособного подписаться, такой как в случае ущерба или отсутствия.

Обычно, лицо допустило, что доверенность должна зарегистрироваться в IRS на компьютерной базе данных, известной как Централизованный Файл Разрешения. Это служит двум главным целям. Это позволяет официальным лицам IRS проверять, что база данных скорее тогда физически осматривает документ доверенности о каждом случае. Это также позволяет официальным лицам удостоверяться, что они могут послать копии всех соответствующих документов налогоплательщику после встречи с лицом, держащим доверенность.

Не все доверенности имеют право быть перечисленными на Централизованном Файле Разрешения. Общий принцип - то, что система CAF только имеет дело с документами доверенностей, которые касаются всех налоговых проблем за указанный налоговый год. Доверенности, которые имеют отношение только к определенной ситуации, попадают в определенную категорию использования и не могут быть перечислены на CAF. Лицо с определенной доверенностью использования должно будет обычно отправлять по почте или отправлять факсом копию документа офису IRS, который будет иметь дело с проблемой. IRS также советует, что лицо приносит физическую копию документа каждой встрече в случае, если это должно быть осмотрено.

Есть два главных документа IRS, касающиеся определенного использования. Форма 2848 используется для того, чтобы официально записать доверенность с IRS и назвать лицо как представителя. Форма 8821 используется для того, чтобы уполномочить IRS выпускать информацию о налогоплательщике представителю. В обоих случаях, линия, четыре из документа требуют, чтобы налогоплательщик поставил флажок, чтобы указать, что доверенность для определенного использования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz