Каковы Специальные Финансы?

 

Специальные финансы - некоторый тип предоставления договоренности, которая нацелена на помощь заемщикам с немного или поврежденный кредит, чтобы получить финансирование покупки определенного актива. Финансирование этого типа часто используется, чтобы помочь частным лицам, которые не имеют право на другие типы кредитов вследствие текущего положения их оценок кредитоспособности. Так как кредиторы, которые предлагают специальные соглашения о финансах, принимают больший уровень риска, положения и условия, связанные с кредитом, обычно не столь конкурентоспособны, как потребители сроков с более высокими оценками кредитоспособности могут командовать.

Один из наиболее распространенных примеров специальной финансовой договоренности найден с опционами для того, чтобы финансировать покупку транспортного средства. Точная структура финансирования изменится несколько, в зависимости от того, как кредитор хочет обеспечивать финансирование. Например, агент по продаже подержанных автомобилей, предлагающий этот тип договоренности кредита, может хотеть проводить внутреннее финансирование, а не устраивать кредит через финансовое учреждение.

В этом сценарии заемщик будет, вероятно, обязан предоставлять доказательство устойчивого дохода, который встречает или превышает определенный ежемесячный минимум. Авансовые платежи часто очень разумны, который часто привлекателен для любого, который подвергся периоду финансового аннулирования. Платежи могут быть произведены еженедельно или каждые две недели, а не ежемесячно. Как с любой специальной финансовой договоренностью, процентная ставка относилась к кредиту, будет несколько выше чем текущая средняя процентная ставка для области.

Есть также кредитные учреждения, которые предоставляют специальные кредиты финансов потребителям. В некоторых случаях, эти учреждения предварительно квалифицируют потребителя, соглашаясь финансировать покупку транспортного средства до определенной суммы. Это позволяет потребителю знать заранее, сколько финансирования он или она может получить прежде когда-либо начать задачу расположения автомобиля или грузовика, чтобы купить. Как с дилером, финансирующим, процентная ставка будет выше чем средняя норма для города или города, в котором расположен кредитор.

Важно отметить, что совершенно особые кредиторы финансов предлагают финансирование на новых транспортных средствах. Это особенно верно для автодилеров. Многие предпочитают сосредотачиваться на том, чтобы финансировать подержанные машины хорошего качества, которые имеют относительно небольшой мильяж и выполняют местные требования безопасности. Часть причины этого - то, что транспортные средства продаются в розницу для значительно меньше чем новые автомобили и грузовики. Наряду с начислением более высокой процентной ставки, финансируя меньший кредит также помогает сохранять уровень риска принятым кредитором в пределах разумных лимитов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz