Какова верховная Облигация?

 

Верховная облигация - тип облигации национального правительства, которая выпущена в определенной иностранной валюте. Облигации этой природы обычно предлагают более высокие доходы чем другие выпущенные правительством облигации, но также и несут больший уровень риска. Поэтому для облигаций весьма обычно быть предложенным со скидкой, предоставляя инвесторам со стимулированием, чтобы купить более изменчивые проблемы.

Одна из стратегий, связанных с проблемой верховной облигации, должен создать поступление наличных средств, которые могут помочь в стабилизации экономики страны выпуска. Это часто выполняется, выражая облигацию в валюте, связанной со страной, которую в настоящее время считают финансово устойчивой, а не местная валюта. Так как облигация - по существу долговой инструмент, фонды, которые собраны посредством выпуска облигаций, обычно упоминаются как верховный долг или правительственный долг.

положения и условия, связанные с верховной облигацией, изменится несколько, с точки зрения процентной ставки и выпуска периодических выплат инвесторам. Некоторые облигации структурированы так, чтобы они были проданы в меньше чем номинальная стоимость, но в конечном счете соблюдались в той номинальной стоимости, когда облигация достигает срока платежа. Некоторые используют фиксированную ставку как средства вычисления процентов, оплаченных инвесторам, в то время как другие используют плавающую ставку, часто полагаясь на среднюю норму, которая преобладает в стране, связанной с валютным типом, выбранным для облигации. Выплата процентов может произойти на регулярной основе в течение жизни облигации, или платиться инвесторам в единовременных выплатах в конце bond s жизнь, наряду с выплатой принципала, который инвестируют в облигацию во время покупки.

В то время как есть больший уровень риска, связанный с верховной облигацией, потенциал для того, чтобы заработать более высокую норму доходности часто достаточен, чтобы привлечь внимание потенциальных инвесторов. Как с оценкой любой проблемы корпоративной облигации, инвесторы должны пристально смотреть на текущую экономическую ситуацию, поскольку это касается эмитента облигации, оцените потенциал для тех условий, улучшающихся во время жизни облигации, затем определите, стоит ли вовлеченный риск возможных доходов. Инвесторы должны также рассмотреть возможность, что в конечном счете страна неспособна соблюдать сроки верховной облигации, есть хороший шанс, что некоторый тип альтернативной компенсации может быть предложен как средство смещения потери для инвесторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz