Каков Искушенный Инвестор?

 

Искушенный инвестор - тот, кто накопил значительный опыт в пределах инвестиционного сообщества, и признан за его или её экспертизу в вопросах, касающихся выбора инвестиций, точно проектируя оживления на рынке, и оценивая жизнеспособность недавно выпущенных опционов на акции. У инвесторов этого типа обычно есть доступ к существенному количеству финансовых резервов, которые позволяют им участвовать в высоких инвестиционных стратегиях профиля. Иногда называемый клиентами мечты или аккредитованными инвесторами, брокеры конкурируют за этих инвесторов, поскольку они имеют тенденцию производить больше дохода для фирмы что другие клиенты.

В то время как есть некоторые расхождения во мнениях относительно того, что должны показать особенности инвестор, чтобы достигнуть и поддержать статус искушенного инвестора, финансовая стабильность - вообще основание для любого рассмотрения. Инвестор должен обладать минимальной суммой собственного капитала, и также иметь доказанный послужной список за прошлые два - три года, который показывает доходы по определенному числу. Чтобы поддержать статус, инвестор должен продолжить поддерживать тот минимальный собственный капитал и производить доходы в том же самом общем диапазоне с одного года к следующему.

Статус искушенного инвестора часто позволяет быть вовлеченным в инвестиционные схемы, которые не являются в пределах средств других инвесторов. Например, искушенный или аккредитованный инвестор может быть приглашен участвовать в предварительном запуске первичного публичного предложения, или стать частью схемы венчурного капитала. Так как у инвесторов этого типа обычно есть способность взять на себя долгосрочное обязательство по инвестициям, продолжающаяся поддержка, которую они могут оказать новой компании нового бизнеса, чрезвычайно важна. Когда компания основана и начинает производить прибыль, доходы для инвестора являются обычно существенными.

Наряду со способностью взять на себя долгосрочное обязательство по инвестиционной возможности, искушенный инвестор может также нести потери с большей непринужденностью чем другие инвесторы. Вследствие большего собственного капитала, требуемого достигнуть статуса, инвестор может поглотить потерю, не помещая другие инвестиции в опасность, или создавая любой тип финансовой вредности. Потеря может быть взята с ходу и использоваться в качестве списания налогов, и инвестор продолжает искать новые инвестиции, которые возместят потерю и заработают еще большие доходы. Эта способность с готовностью поглотить потери и продолжить вырабатывать стратегию на новых соглашениях часто означает, что брокер может заработать дополнительные сборы, перспектива, которая частично объясняет, почему брокеры находят искушенного инвестора таким ценным клиентом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz