Каково Соло 401 k?

 

Сольный 401 K является пенсионной программой для владельцев бизнеса, которые не нанимают штата. Чтобы иметь право на Соло 401 K плана, следует быть единственным владельцем бизнеса, хотя супруг может также быть включен в план. Не следует также ожидать нанимать любой другой штат в своем бизнесе в будущем.

Вы может внести до 40 000 долларов США (USD) год к Соло 401 K плана. Если Вы в возрасте 50 или, Вам также разрешают вклад кетчупа в размере 2 000 USD. Как только Вы достигли своих ежегодных вкладов в размере 40 000 USD, никакие дальнейшие вклады не разрешены за исключением льготы кетчупа в размере 2 000 USD.

есть много преимуществ для Соло 401 K пенсионной программы. Можно иметь право вынуть кредит. Если у Вас есть 100 000 USD уже в плане, можно просить кредит за 50 000 USD. Вам также разрешают вычесть Ваше Соло 401 K вкладов от Ваших налогов, и Соло, 401 K инвестиций будет основываться на допускающем задержку налогом основании. В зависимости от Вашего годового дохода, налоговых сбережений, используя Соло 401 K являются очень существенными действительно.

Есть большая ответственность в осуществлении Соло 401 K плана. Доверенное лицо должно быть назначено, чтобы держать активы для Вас. Вы в состоянии действовать как Ваше собственное доверенное лицо, но это требует большого тщательного планирования. Подробный план должен быть установлен, с правилами и руководящими принципами, изложенными, заявляя, как план будет работать. Есть стандартные доступные документы плана, и можно принять во внимание стоимость их, настраивая Ваш план.

Соло 401 K является относительно новой пенсионной программой, и как таковой, он обычно не предлагается многими финансовыми учреждениями. Лучшее исследование для Соло 401 K плана в настоящее время может быть проведено посредством интернет-поиска. Таким образом, следует быть в состоянии найти фирмы, которые предлагают этот тип плана.

Большинство финансовых фирм, которые предлагают этой плате за обслуживание разовый взнос для того, чтобы настроить счет. Более чем, вероятно, также будет годовой взнос за сопровождение, в зависимости от разнообразия услуги, которую Вы хотите, чтобы Ваш поставщик выполнил. Если Вы будете в состоянии выполнить некоторые из услуг самостоятельно, таких как счета и бухгалтерский учет, то это будет значительно ниже Ваша ежегодная плата. Как со всеми финансовыми инвестициями, удостоверьтесь, что Вы получаете деловые котировки от нескольких консультантов прежде, чем инвестировать любые из Ваших денежных средств.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz