Какова Проверка социального обеспечения?

 

Проверка социального обеспечения - тип чека, который получает лицо, потому что он имеет право на Пособия по социальному обеспечению. Например, в Соединенных Штатах, удалился и искалечил частные лица, может иметь право на денежные преимущества помочь им покрыть расходы ежедневного проживания. Оставшиеся в живых отставных американцев, которые являются покойным и иждивенцами имеющих право на социальное обеспечение, могут иметь право на денежные преимущества также. It s важный, чтобы отметить, что некоторые бенефициарии получают свои деньги через прямой депозит вместо бумажных проверок, но они могут именовать эти депозиты как проверки социального обеспечения также.

проверки Пособия по социальному обеспечению, включая пособия, выплаченные прямым депозитом, обычно платятся каждый месяц; однако, каждая проверка находится фактически по платежу за предыдущий month s преимущества. Например, чек социального обеспечения, который получатель получает в декабре, является фактически премией преимущества на ноябрь. То, когда бенефициарий получает свой чек, зависит от его даты рождения. Лицо, которое родилось на 1-ом в течение 10-ого из месяца, должно получить свой чек социального обеспечения во вторую среду каждого месяца, в то время как касавшиеся 11-ое к 20-ому из месяца должны быть оплачены в третью среду. Тем с датами рождения в пределах от 21-ого к 31-ому из месяца нужно оплатить в четвертую среду.

Сумма каждой проверки социального обеспечения изменяется также. Например, клетчатые суммы социального обеспечения зависят от среднего числа ежемесячного дохода бывший работник, сделанный в течение 35 лет. Тогда, Управление социального обеспечения применяет специальную формулу, названную Основной Страховой Суммой (ПИЯ) формула, к среднему числу, чтобы придумать премию преимущества. Эта специальная формула рассматривает общую заработную плату по всей стране. Отставные выплаты сотрудникам также зависят от действительно ли отставная обработанная остановленная работа перед нормальным пенсионным возрастом. Преимущества могут быть ниже для работников, которые удалились рано и выше для тех, кто удалился после нормального пенсионного возраста; нормальный пенсионный возраст в Соединенных Штатах может измениться с каждым мимолетным годом.

Пособия по нетрудоспособности вычислены другим способом. Они основаны на среднем пожизненном доходе частного лица с ограниченными возможностями. Как пенсионные выплаты, им платят ежемесячно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz