Какова Инвестиционная компания Малого бизнеса?

 

Инвестиционная компания малого бизнеса, также известная просто как SBIC, является частной компанией, которая производит прибыль, инвестируя в небольшие компании, у которых, как считают, есть потенциал, чтобы заработать приличный уровень дохода. В некоторых странах компании этого типа должны быть зарегистрированы в правительственном агентстве, которое наблюдает и защищает предприятия малого бизнеса, которые базируются в особой стране. Когда дело обстоит так, инвестиционная компания малого бизнеса должна выполнить определенные регулирующие положения, чтобы участвовать в любой программе фонда соответствия, которую правительственное учреждение может сделать доступным для предприятий малого бизнеса.

В Соединенных Штатах, управление Малого бизнеса, или SBA, часто наблюдает за усилиями инвестиционной компании малого бизнеса. Этот тип договоренности был сначала введен в 1958, и позволяет частным компаниям, которые хотят инвестировать в предприятия малого бизнеса, чтобы участвовать в рабочем партнерстве с правительством через SBA. Чтобы участвовать, инвестиционной компании должен лицензировать SBA, и должна встретить все квалификации, указанные тем агентством. Преимущество - то, что SBIC может не только использовать часть их собственного капитала, чтобы инвестировать в данную компанию, но также и занять фонды от правительства по чрезвычайно конкурентоспособным ставкам. Этот подход, как говорят, помогает стимулировать учреждение предприятий малого бизнеса и помочь им в пребывании на плаву, в то время как они растут клиентуру и в конечном счете достигают доходности.

Как с большинством инвестиционных стратегий, идея позади инвестиционной компании малого бизнеса состоит в том, чтобы получить прибыль. С этой целью, не каждый малый бизнес будет привлекателен для данного SBIC. Вообще, малый бизнес должен иметь основательный бизнес-план, показать способность произвести и продать качественный товар, и выставочные указания относительно возможности достигнуть определенного уровня роста в пределах спроектированного промежутка времени. Когда правительственное юридическое лицо вовлечено в процессе, малый бизнес должен также выполнить любые критерии, установленные тем агентством, так же как встретить квалификации SBIC.

В лучшем варианте развития событий инвестиционная компания малого бизнеса идентифицирует новый или существующий малый бизнес, который демонстрирует существенное обещание для того, чтобы заработать доход. SBIC тогда работает с тем малым бизнесом, чтобы иметь право на расширение наличных средств, которые используются для расширения некоторым способом. Когда и насколько возможно, соответствующие фонды от правительства также получены, иногда с инвестиционной компанией, проводимой ответственной за возмещение тех фондов. Доход, понятый SBIC, может быть в форме акций в обмен на вливание венчурного капитала, с доходами от тех акций, в конечном счете заключающих сделку, прибыльную для всех затронутых.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz