Каков Фонд взяток?

 

Фонд взяток - идеал каждого коррумпированного политического деятеля или правительства, секретный запас денег, которые просматривают из иначе юридического или секретного источника. Это может также стать разорением того же самого коррумпированного политического деятеля или правительства, когда слово просачивается, и фонды взяток выставлены. Фраза <их> фонд взяток напоминает коррупцию, незаконные соглашения и незаконно полученные денежные суммы. История замусорена многочисленными примерами фонда взяток в действии. Это, главным образом, связано с политическими деятелями, правительствами и корпорациями.

есть некоторые невиновные примеры фонда взяток, такие как суммы денег, которые сохранены в стороне компаниями в целях, таких как развлечение. Термин также использован многими фирмами, чтобы описать фонды, используемые для дополнительного путешествия и представительских расходов. Однако, назвать <их> фонд взяток вообще обращается к деньгам, которые не могут быть по закону учтены.

было хорошо доказано многими бесстрашными исследовательскими журналистами, что фонды взяток работают в каждом возможном сценарии. Фактически отдел секретной службы каждого правительства использует деньги от фондов взяток за пределами их первоначального бюджета. Эти деньги, главным образом, используются, чтобы подкупить людей. Политические деятели регулярно используют деньги, чтобы купить голоса или поддержать щедрый образ жизни.

Много корпораций и фирм используют фонд взяток, чтобы скрыть деньги. Определенная сумма year s прибыль может быть скрыта и добавлена к следующему quarter s финансовая статистика. Этот метод используется в случае, если есть недостаточно денег в следующий плохой период, чтобы оплатить за премии или дополнительные расходы.

Большие деньги, сделанные из незаконных фондов взяток, могут столкнуться с миллиардами. Неверное направление фондов и ложного фактурирования распространено в правительстве и бизнесе. Банки, религиозные группы и транснациональные корпорации были все признаны виновными в скрытии денежных средств. Они обычно скрываются благополучно в оффшорных счетах и используются в личных целях.

Один умный метод рекламного щита денег, используемых фирмами и политическими деятелями, является поддельной работой. Роли работы созданы для многочисленных людей, которые фактически не существуют. Деньги от этих услуг тогда накоплены запас далеко в соответствии с заголовком услуг консультирования.

Примеры фонда взяток практически может быть замечен в почти каждой стране в мире. В 2002, второй по величине банк Испании, как находили, накопил запас почти 200 миллионов долларов США (USD) в секретных счетах. Деньги, предположительно, использовались, чтобы управлять политическими деятелями и заплатить террористические организации. Незаконные счета оплатили за членов правления банка, чтобы получить не облагаемые налогом пенсии всего 20 миллионов USD.

Много политических деятелей и правительств рассматривают фонд взяток как часть бизнеса. Это часто считают способом современного бизнеса, и многие не считают это незаконным, пока их случай не прибывает в суд. Печальный факт - то, что штрафы и штрафуют розданный, не перевешивают людей преимуществ, пожинают от фонда взяток. Это было тем же самым путем на протяжении всей истории и не кажется вероятным измениться в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz