Каков Фонд погашения?

 

Фонды погашения - специальные резервы, отложенные компаниями, которые выпускают акции и облигации. Главная функция фонда погашения должна в конечном счете иметь возможность удаляться акции привилегированных акций, долговых обязательств, или любых открытых выпусков облигаций. В большинстве случаев, компания с приращением добавит ресурсы к фонду за длительный период времени, позволяя баланс в фонде идти в ногу с акциями выпущенных акций или ценностью проблем активно торгуемой облигации.

есть несколько преимуществ для создания фонда погашения. Во-первых, намного легче привлечь инвесторов. Это - то, потому что инвестор знает, что любые акции или выпуски облигаций, связанные с компанией, поддержаны ресурсами в фонде. В результате потенциал для своего рода действия по умолчанию от имени компании-эмитента очень минимизируется.

Другое преимущество для наличия фонда погашения к производным облигациям и акциям то, что позиции компании самостоятельно, чтобы удалиться финансовый инструмент, когда и поскольку становится выгодно сделать так. Инвесторам платят из ресурсов, размещенных в фонде, который препятствует тому, чтобы компания тянула ресурсы из других источников или имела необходимость сократить производство маркетинга, чтобы управлять требованием. С этой точки зрения инвесторы уступят, по крайней мере, безотносительно дохода они должны в пункте, приказ издан, и компания не размещена в финансовое бедствие в результате ухода в отставку инструмента.

В то время как много людей склонны связывать фонд сокращения с выпуском акций, устройство также обычно используется с выпусками облигаций. Облигация с фондом погашения, как акции, которые поддержаны ресурсами этого типа фонда, является более безопасными инвестициями чем другие выпуски облигаций, просто потому что у инвестора нет фактически никаких забот о приобретении дохода от выпуска облигаций. Облигации с фондом погашения предпочтены многими инвесторами просто, потому что они знают, что сроки облигации будут выполнены с немного ни к каким периодам ожидания или другим неудобствам, которые могли произойти, если бы эмитент облигации подвергался своего рода финансовому затруднению.

Одним фактором фонда погашения, который иногда пропускается, является потенциал для амортизации фонда погашения. Амортизация может появиться вследствие изменений в торговой площадке вообще, изменениях в исполнении компании-эмитента, или даже политических ситуациях, которые воздействуют на стоимость валюты сроком на время. Однако, много компаний знают о способах минимизировать воздействие этих видов факторов, таким образом защищая полную целостность фонда погашения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz