Что С единовременной уплатой взноса является Отсроченный Аннуитет?

 

Отсроченный аннуитет с единовременной уплатой взноса - финансовый продукт, который гарантирует платежи за установленный период, который начинает некоторое время после покупки аннуитета. Покупатель покупает аннуитет с одной единовременной выплатой, единственной премией. Юридическое лицо, которое продало аннуитет, инвестирует премию и платит гарантируемую процентную ставку в buyer s счет. Время, за которое премия накапливает проценты, является фазой накопления, и когда это заканчивается, продавец начинает производить платежи держателю аннуитета. Держатель получает фиксированные платежи равномерно, которые длятся, пока счет не исчерпан или для целой жизни держателя, в зависимости от первоначального договора.

Этот тип аннуитета часто покупается как пенсионный сберегательный инструмент. В отличие от некоторых инвестиций, таких как акции, отсроченный аннуитет с единовременной уплатой взноса гарантирует, что инвестор вернет принципал. Пока аннуитет продан уважаемым учреждением, инвестор не должен бояться потери своих жизненных сбережений. Эти аннуитеты, особенно если они производят платежи для целой жизни держателя, акта как страховые продукты, потому что они обеспечивают фиксированный доход, который защищает держателя аннуитета от риска переживания его сбережений.

В Соединенных Штатах основная привлекательность отсроченного аннуитета с единовременной уплатой взноса - свой налоговый статус. У прибыли от инвестирования премии есть статус с отложенным налогообложением, что означает, что они только облагаются налогом, когда платежи начинаются. Отсрочка налоговых платежей желательна по двум причинам. Во-первых, покупатель может ожидать быть в более низкой налоговой категории во время рассредоточения, таким образом, налоги будут ниже, чем если бы он оплатил им, когда они накопились. Во-вторых, деньги, которые были бы оплачены в налогах, если у аннуитета не было статуса с отложенным налогообложением, остаются в счете и накапливают процент, так, даже при том, что платеж должен быть произведен в конечном счете, больше процентов накапливается, потому что это отсрочено.

Некоторые инвесторы привлечены к отсроченному аннуитету с единовременной уплатой взноса, потому что он предлагает гарантируемую процентную ставку. Это - только преимущество при некоторых обстоятельствах, как бы то ни было. Если процентные ставки высоки, то аннуитеты должны предложить крупные доходы, чтобы быть конкурентоспособными, но если процентные ставки будут низки, то аннуитеты предложат низкие ставки гарантии. Когда процентная ставка колеблется, она затрагивает держателя аннуитета даже при том, что она непосредственно не влияет на его доходы, потому что она изменяет его альтернативные издержки. Если повышения процентной ставки, он теряет деньги, потому что он мог делать больше, инвестируя денежные средства, которые заперты к аннуитету в других активах; инвестор должен принять во внимание долгосрочную природу инструмента, решая, инвестировать ли в отсроченный аннуитет с единовременной уплатой взноса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz