Каков Упрощенный пенсионный план?

 

Также известный как СЕНТЯБРЬ, упрощенный пенсионный план - форма пенсионной программы, которая вовлекает вклады, сделанные работодателями непосредственно в счета, настроенные для каждого сотрудника. Сотрудникам также разрешают сделать вклады в эти планы в течение календарного года. Как с Индивидуальным пенсионным счетом в Соединенных Штатах и Отдельным Сберегательным счетом в Соединенном Королевстве, сумма совокупного годового вклада не, облагают налогами, пока фонды не сняты.

Планы этого типа часто превосходное решение для владельцев малого бизнеса. Предполагая, что бизнес и сотрудник оба удовлетворяют все требования приемлемости, которые применяются в стране, где сотрудник находится, возможно удержать любые вклады, которые сотрудник хочет сделать, затем с помощью электроники передать те фонды непосредственно в упрощенный пенсионный план. Владелец малого бизнеса может тогда сделать периодические вклады основанными на любых факторах, применяются, такие как процент дохода, полученного сотрудником каждый месяц или кварталом, или некоторыми другими критериями, который определен в терминах трудового договора.

Для людей, которые занимаются индивидуальным предпринимательством, упрощенный пенсионный план достоин рассмотрения. Так как планы этого типа имеют тенденцию быть легче настроить и справиться чем другие формы пенсионных планов, нет никакой потребности инвестировать много времени на фактическом управлении плана. В зависимости от страны, где работающие не по найму отдельные работы и жизни, процент его или её валового дохода, который может быть внесен ежегодно, может быть относительно высоким. Пока уровень вклада остается в пределах лимитов, позволенных национальными регулирующими положениями, все вклады исключаемы из налогооблагаемой суммы.

В то время как упрощенный пенсионный план был однажды универсально доступен в одной форме, или другой, некоторые страны начали налагать лимиты на открытие новых планов во время последней части 1990 s. В то время как планы, которые уже были в месте, не были затронуты, новым СЕНТЯБРЯМ не позволили быть созданными. В последние годы, некоторые страны пересмотрели этот подход, особенно вследствие увеличения домашних фирм и внештатных профессионалов с начала 21-ого столетия. Поэтому это - хорошая идея согласовать с агентствами по доходу, которые управляют федеральным и государственным взысканием налогов, и подтверждают, что возможно настроить упрощенный пенсионный план в пределах той юрисдикции. Сделайте пунктом, чтобы узнать подробные сведения того, как план должен быть структурирован, и процент дохода, который может вноситься плану каждый год, все еще получая налоговую льготу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz