Каков Кредит Простого процента?

 

Кредит простого процента - кредит, в который процент, который накоплен, вычислен базируемый исключительно на первоначальной занятой сумме, сумма, известная как принципал. Общая сумма, заплаченная от кредита простого процента, тогда была бы основной суммой, занятой плюс любой интерес, который накопился по определенной сумме времени. Кредит простого процента обычно замечен в отношении автомобильных кредитов, но он может использоваться в любом типе ситуации с кредитом.

В отличие от кредита простого процента, кредит сложного процента обычно - более дорогой опцион. Кредит сложного процента не только начисляет проценты на принципале, это также начисляет любые проценты на ранее начисленных процентах. Например, если бы кто-то занимал доллары США за 100$ (USD) от банка и был обвиненным сложным процентом, то проценты накопились бы в течение времени и в некоторый момент, дальнейший интерес будет добавлен. Если накопленные проценты - USD за 10$, то после определенного периода времени сумма, вычисленная для интереса, тогда была бы USD за 110$, предполагая, что ничто не было заплачено в течение того времени.

Кредиты простого процента только начислили бы проценты, основанные на первоначальном USD за 100$, и не будут включать никакие другие начисленные проценты. На базовом уровне кредит простого процента предпочтителен, по крайней мере относительно автомобильных кредитов. Кредиты на покупку дома работают немного по-другому, и простые кредиты - не всегда наилучший вариант.

Для внутренних займов есть другие права получения кредита, которые фактически выходят более дешевые вследствие способа, которым вычислены проценты. В стандартной ипотечной ссуде проценты обычно вычисляются ежемесячно, тогда как простой ссудный процент вычислен ежедневно. Когда добавлено в течение долгого времени, больше выплаты процентов сделано с кредитом простого процента, предполагая, что процентная ставка, взимаемая за процент по обоим кредитам, является тем же самым. Сумма в различии увеличивается выше процент начисленных процентов.

Есть другие способы, которыми кредит простого процента может стоить больше. Распространенным способом это происходит, со взносами, или для того, чтобы заплатить кредит рано или для того, чтобы оплатить это поздно. Например, у стандартной ипотеки дома обычно есть льготный период, чтобы оплатить поздно, но заинтересовать, ежедневно накапливается в кредите простого процента, дальнейшие проценты накапливаются каждый день, платеж поздно.

Хотя не как распространенный больше, некоторые кредиты взыщут плату за то, что она заплатила кредит рано. У некоторых договоров для кредитов есть написанное в этом определенная сумма, обычно сумма, которая была вычислена, чтобы быть полными деньгами, бывшими должными по определенному периоду времени, должна быть оплачена и если бы оплачено рано, сумма обычно была бы меньше чем согласованное сумма. Плата за ранний платеж, часто довольно крупный, тогда взыскана. Большинство кредитов простого процента, если у частного лица нет плохого кредита, не походит на это, но он всегда платит, чтобы прочитать мелкий шрифт.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz