Каков Серебряный Обмен?

 

Серебряный обмен - место рассмотрения для торгового серебра. Как драгоценный металл, серебро - товар, который может торговаться различными способами. Обмен - просто рынок, и серебро exchanges І диапазон от больших обменов сырья, которые включают серебряные акции, к маленьким независимым обменам металлов, которые могут или, возможно, не сосредотачиваются на торговом сырье вообще.

Опытные финансовые профессионалы мог бы говорить о серебро exchange І или серебряный рынок. І, который Они могут отсылать к обмену или рынку, который торгует диапазоном сырья, или тем, который торгует только драгоценными металлами как золото и серебро. Трейдеры и другие будут также смотреть на точно, как серебро торгуется по глобальным, национальным, или местным обменам. Например, серебро может торговаться в его сырой форме как слиток, или в монетах или других коллекционируемых формах.

It s важный, чтобы отличить природу серебряного обмена от некоторых новых инновационных продуктов, о которых также очень говорят как способы торговать серебряными и драгоценными металлами. Серебряный обмен торговал фондами (ETFs), и серебряный обмен торговался, примечания (ETNs) не проданы на серебряные обмены, І, но по национальным и большим обменам. Серебряный ETFs и ETNs представляют способ участвовать в покупке и продаже форм этого товара посредством главного обмена, где стандарты регулирования применяются. Много доводов "за" финансов взволнованы использованием этих фондов, чтобы эффективно торговать серебром, золотом, и другими драгоценными металлами.

Хотя истинные серебряные обмены - товарные биржи, настроенные законно, чтобы обращаться с драгоценными металлами, в недалеком прошлом, использование срока серебро exchange І превратилось в срок для многих различных региональных и местных рынков. Некоторые из них могут только быть единственными дилерами, которые настроены, чтобы помочь частным лицам торговать драгоценными металлами. В некоторых случаях, те, кто использует термин серебро exchange І, не настроены, чтобы торговать драгоценными металлами на рынках, но вместо этого платить наличными за частные лица, сдающие серебро и другие драгоценные металлы в любой форме. Инвесторы должны знать, что, хотя они могут быть обменами в техническом смысле, они не то же самое как установленные рынки для серебра, которые включают больше контроля правительством, осуществляющим контроль над национальными или большими обменами.

Любой вид истинного серебряного обмена учитывает покупку и продажу драгоценных металлов в форме акций. Инвесторы могут хотеть покупать слиток, или инвестировать в добычу полезных ископаемых. Они могут также выбрать фонды индекса то серебро связки акции. Профессиональный финансовый управляющий может помочь новичкам выбрать правильные серебряные возможности для своих портфелей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz