Каков Серебряный ETF?

 

Серебряный ETF - специальный вид связанной ценной бумаги, которая помогает инвесторам диверсифицировать свои портфели, когда их активы включают сырье: в этом случае - серебро драгоценного металла. Вообще, Обменный Торгуемый Фонд (ETF) является ценной бумагой, которая комбинирует группу сырья, валют, или других инвестиций, которые могут торговаться наряду с отдельными акциями и другими продуктами на фондовом рынке. ETF - совершенно новый вид инвестиций, и это реконструирует способ, которым инвесторы приближаются к риску с почти любым видом инвестирования стратегии.

товарный ETF берет много товарных фьючерсов или товарных ценностей, и комбинирует их в одну опрятную упаковку. Это означает, что инвестор может уверенно купить в определенный вид товара, не будучи ограниченным одной особой компанией, акциями, или фьючерсным соглашением. В зависимости от его использования товарный ETF, такой как серебряный ETF может быть хеджем против риска, общего инструмента диверсификации, или быстрого обращающегося опциона для товарного предположения.

Некоторые новички могли бы лучше всего понять серебряный ETF относительно более популярных инвестиций: золото в форме золотого ETF, или золотой фонд. І Кто-то мог бы хотеть к вообще , помещает их деньги в золото, І, но не убедиться в том, какую определенную компанию или золотой продукт они хотят. Золотой фонд или золотой ETF позволяют им покупать в диапазон золотых инвестиций внезапно. Чтобы далее управлять их спекулятивными или долгосрочными инвестициями, они могут покупать по более дорогой цене или вниз на их золотом или серебряном ETF, покупая и продавая суммы, в течение дня торговли на фондовом рынке в what s названный суточная торговля. І Это важен, так много более старых видов инвестиций не могут торговаться этот путь, но должны торговаться на day І основание, к концу торгового дня.

В дополнение к товарному ETF, такому как серебряный ETF, есть другие виды диверсифицированного ETFs, такие как валюта ETFs, где различные основанные на валюте ценные бумаги связаны, и даже позиции, названные индексом ETFs. ETF индекса отслеживает определенный индекс, такой как Индекс Доу-Джонса для акций промышленных компаний Dow Jones или Стандарт & Poor s 500, и учитывает суточную торговлю, основанную на тех изменчивых ценностях. ETF действительно расширяет репертуар активного трейдера, и учитывает более различные виды покупки и продажи ежедневно. Широкий диапазон ETFs, от сырья и валют к индексам и облигациям, означает, что инвесторы могут включить этот продукт в различный тип проведения, когда рынки и времена изменяются.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz