Какова Тихая Вторая ипотека?

 

Тихие вторые ипотеки - ипотеки, которые вынуты на свойствах, которые уже несут ипотеки. С этим особым подходом держатель первичной ипотеки не знает о существовании этой новой второй ипотеки. В то время как законный во многих местах во всем мире, этот тип договоренности может легко быть использован, чтобы структурировать мошеннические соглашения о недвижимом имуществе.

Одна из большего количества общих причин вынимания тихой второй ипотеки имеет отношение к финансированию авансового платежа, когда частное лицо хочет купить имущество. Например, первоначальный ипотечный кредитор может потребовать, чтобы домовладелец произвел платеж, который составляет двадцать пять процентов закупочной цены в обмен на распространение кредита, чтобы покрыть остающиеся семьдесят пять процентов. Если у домовладельца только есть десять процентов того необходимого количества, он или она может вынуть тихую вторую ипотеку как средство исполнения положений и условий, связанных с расширением первичной ипотеки. А не первоначальный кредитор, знающий об этой договоренности, второй кредит обеспечен, не сообщая о существовании кредита держателю первичной ипотеки.

Принятие, что домовладелец может возместить тихую вторую ипотеку за короткий период времени, также поддерживая ежемесячные платежи кредитору первичной ипотеки, стратегия позволяет покупке недвижимого имущества быть сделанной, не вызывая трудности для любой из этих трех сторон, вовлекало. Если дебитор испытывает затруднения, заплатив любую из двух ипотек, это могло привести к держателю первичной ипотеки, узнающей ситуацию. В зависимости от законов, которые применяются в области, домовладелец, как могли полагать, был виновен в мошенничестве.

Причина, что тихую вторую ипотеку иногда считают нечестной, состоит в том, что вынимание той второй ипотеки без знания и согласия первоначального кредитора нарушает определенные положения, найденные в первоначальном ипотечном договоре. Кроме того, у существования нераскрытой второй ипотеки есть негативное воздействие на первоначальном кредиторе, в котором он или она несет больший уровень риска на кредите, чем считалось. Когда неплатежи домовладельца на любой из ипотек, потенциал для того, чтобы потерять деньги по кредиту намного выше, так как теперь эти два кредитора должны сотрудничать, чтобы декларировать непогашенные кредиты, и найти способ ликвидировать имущество как часть восстановления. В ситуациях, где стоимость имущества уменьшилась начиная с первоначальной покупки, и держателю первоначальной ипотеки и держателю тихой второй ипотеки, вероятно, придется согласиться на меньше чем сумма, которую им должны.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz