Каков Дебет Подписи?

 

Дебет подписи очень походит на использование кредитной карты, чтобы оплатить за позиции. Когда у дебетовой карты есть главные логотипы компании по выпуску кредитных карт, обычно MasterCard® или Visa® это означает, что может использоваться, как кредитная карта использовалась бы в большинстве склада. Однако, в отличие от кредитной карты, дебетовая карта связана непосредственно с банковским счетом, вместо к кредитной линии. Покупки только работают, в большинстве случаев, если сумма в банковском счете является достаточно большой для покупки. Большая разница между дебетом подписи и использованием номера PIN, чтобы обеспечить операцию - то, что PIN или личный идентификационный номер не используются для покупки; вместо этого клиент просто расписывается за покупку, как они были бы, если они действительно использовали кредитную карту.

есть другие различия между дебетовой покупкой подписи и дебетовой покупкой PIN. Для торговцев эти операции обычно - меньше чем операции по кредитной карте, но больше чем операции PIN. Это принудило много торговцев устанавливать устройства ввода номера PIN вместо того, чтобы только предложить программный интерфейс подписи. Они также могут практиковать тип поддержки, названной, держась, в котором они просят, чтобы клиент вошел в их номер PIN вместо того, чтобы расписаться за покупку, чтобы экономить деньги на каждой операции.

Регулирование не рассматривается любезно банками, которые предлагают дебетовые карты подписи клиентам, потому что они имеют шанс проиграть немного денег на покупке, сделанной дебетом PIN. Однако, они haven t попросили, чтобы торговцы прекратили использовать это. Вместо этого they ve предлагаемый стимулы клиентам, чтобы начать просить и использовать операции подписи.

Некоторые банки предлагают деньги назад, или специальная премия вознаграждает клиентам, которые выберут создание дебетовой операции подписи вместо того, чтобы войти в номер PIN. Не все банки делают, но it s важный, чтобы знать, что они оценят более высокую плату торговцу для операции. Клиенты, которые действительно любят работать с определенным торговцем, могли бы выбрать использование операции PIN когда доступный, чтобы экономить те торговые деньги.

С другой стороны, премии или удобство могут сделать использование дебетового подхода подписи к платежу легче. Для тех, кто никогда не может помнить их номер PIN, it s не необходимый для операций с многочисленными торговцами, если они берут главные кредитные карты. Одна вещь люди должны знать о них операцию, хотя, они могут поместить, держится определенная сумма денег в счете, и если у счета doesn t есть достаточно денег, чтобы оправдать захват, карта может отрицаться. Кроме того, может потребоваться несколько дней для захвата, чтобы оторваться счет, и это может заморозить деньги выше фактической суммы покупки, делая это временно недоступный. Как только дебет обработан, захват обычно удаляется, но это может оказаться неудобным, в то время как это остается в месте.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz