Какова Линия Сигнала?

 

Линии сигнала используются в качестве инвестиционного инструмента серьезными инвесторами и могут очень помочь, обеспечивая быстрый доступ к методу предсказаний stock s производительность. В мире инвестирования часто необходимо настроить сигналы, которые могут определить, когда акции должны быть куплены или проданы быстро; такие сигналы могут помочь инвестору максимизировать прибыль, которую он или она признает от торговли тех акций в короткий срок, без потенциального риска упущения возможности полностью. Цель линии сигнала состоит в том, чтобы помочь настроить быстрые сигналы, которые могут позволить торговле, покупке, или продаже быть вызванной автоматически без инвестора, имеющего необходимость физически присутствовать.

линия сигнала тип инвестирования инструмента, который вовлекает математически отслеживание инвестиций за установленный период времени, чтобы определить, как акции работают. Линии сигнала часто используются в тандеме с понятием Конвергенции Скользящего среднего значения и Расхождения (MACD). Это означает, что, сроком на время, которое обычно является 12 - 26 днями, акции ежедневно отслеживаются, и средняя цена вычислена, как это прибывает ближе в и еще дальше от линии сигнала, которая будет использоваться, чтобы определить, когда торговля акций должна будет быть вызвана.

Линия сигнала часто - девятидневное Показательное Скользящее среднее значение (EMA). Это означает, то, что это подготовлено на графе рядом с девятидневным средним числом номеров MACD. Как только номера сходятся в определенный момент, физический сигнал посылают, чтобы купить или продать определенные акции по определенной цене, которая была предопределена, анализируя и EMA и MACD, чтобы создать линию сигнала. Пункт, в котором MACD пересекает определенную линию и вызывает действие, известен как переход линии сигнала и является одной из наиболее распространенных операций линии сигнала.

Процесс использования MACD и линий сигнала, чтобы определить, должны ли акции быть куплены или проданы, или в какое время сделать так, является очень сложным и математическим процессом, чаще всего используемым дневными трейдерами и другими профессионалами акций. Это может также использоваться людьми, увлечёнными своим хобби и развлекательными инвесторами, чтобы определить, стоят ли акции покупать в определенный момент. Любой инвестор преуспел бы, чтобы полностью понять процесс для того, чтобы основать MACD или EMA прежде, чем решить фактически купить и продать акции, основанные на результатах средних чисел, устанавливая линию сигнала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz