Каков Поперечный Рынок?

 

Поперечные рынки - просто инвестиции и денежные рынки, которые проходят период, где нет немного ни к какому изменению в появлении курсов акций. Иногда называемый плоским рынком, поперечный рынок может представить собой интересную проблему инвесторам, которые хотят получить своего рода продолжающуюся прибыль от их инвестиций. Поперечный рынок не новое явление, но относится ко времени самых ранних лет организованных и структурированных инвестиционных рынков.

поскольку движение цен на акции является плоским во время поперечного рынка, инвесторы, должны использовать стратегии, которые очень отличаются от подходов, которые работают в более изменчивой конъюнктуре рынка. Один способ иметь дело с расширенной фазой горизонтальной динамики цен состоит в том, чтобы использовать левередж в покупке и продаже акций. Это особенно верно когда дело доходит до контакта с покупкой акций на пределе.

Это применение действительно все еще несет некоторый риск, если сигналы текущих рыночных тенденций в пределах поперечного рынка неправильно читаются. Например, создание маленьких шагов, покупая ограниченные акции на пределе может привести к приобретению умеренного дохода, даже когда рынок является плоским. В то же самое время, если ситуация не оценена должным образом, потеря может легко быть дважды начальными инвестициями прежде, чем плоский тренд будет решен, и некоторый тип восходящего или нисходящего движения имеет место.

Для некоторых инвесторов поперечный рынок может служить отсрочкой от торговой операции. Это особенно верно, когда инвестиционный портфель уже содержит акции и другие ценные бумаги, за которые инвестор хочет держаться для долгого срока. То, когда дело обстоит так, инвестор просто остается довольным любой мелкой суммой дохода, имеет место и не пытается купить или продать, чтобы приобрести дополнительные акции данных акций, но просто поддерживает статус-кво. В то же самое время, опытный инвестор будет пытаться спроектировать будущее движение рынка, как только период горизонтального движения полон. Делая так, инвестор может запланировать стратегию, которая может быть осуществлена, как только ясно, что рынок перемещается в определенном направлении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz