Какова Краткосрочная Ипотека?

 

Краткосрочные ипотеки - ипотечные ссуды, которые финансированы в течение двадцати лет или меньше. Ипотеки этого типа обычно вовлекают более высокие ежемесячные платежи, но предлагают преимущество платежа меньше в интересах в течение кредита. Так как дебитор платит меньше в течение срока кредита, этот подход может часто быть лучшим опционом чем движение с традиционной тридцатилетней ипотекой.

Большинство банков предлагают краткосрочные ипотечные договоры, которые касаются тех же самых основных опционов как любой другой ипотечный тип. Возможно получить фиксированную процентную ставку с кредитом, опцион, который может быть хорошей идеей, если та ставка конкурентоспособна и вероятна остаться так для всей продолжительности ипотеки. Переменные или гибкие ставки также часто доступны, и могут быть идеальными, если есть доказательства, что базовая ставка кредита, вероятно, уменьшится значительно для существенной части mortgage s жизнь.

В то время как краткосрочная ипотека действительно предлагает существенные сбережения по долгому пробегу, этот подход не является правильным для каждого потребителя. Чтобы идентифицировать тип ипотеки, которая является самой практичной, дебитор должен работать с кредитором, чтобы спроектировать полную выплату, связанную с традиционной тридцатилетней ипотекой так же как с краткосрочной ипотекой пятнадцати или двадцати лет. Идея состоит в том, чтобы не только идентифицировать общую сумму, оплаченную, но также и определить сумму платежей ежемесячного взноса, которые относились бы к договору.

Если результаты показывают, что дебитор может удобно предоставить более высокие платежи, связанные с краткосрочной ипотечной договоренностью, то решение ясно. Если ежемесячный платеж на краткосрочной договоренности - больше, чем дебитор может разумно справиться, тогда традиционная тридцатилетняя ипотека - лучшее решение. Это - то, потому что, удостоверяясь платежи управляемы, минимизирует потенциал для просроченных платежей и возможного неплатежа, который нанес бы ущерб debtor s оценка кредитоспособности.

Кредиторы могут или, возможно, не предлагают более агрессивные процентные ставки по краткосрочным ипотечным договорам. В некоторых случаях, график ставки применится одинаково к краткосрочным и традиционным упаковкам. Есть некоторые ситуации, в которых кредитор может расширить более конкурентоспособные ставки на десяти, пятнадцать, или двадцатилетняя ипотека, но часто есть дополнительные квалификации, которые должен встретить дебитор, чтобы командовать теми более низкими ставками. Так как кредиторы выдерживают заработать больше дохода от ипотек с более длительной продолжительностью, клиентам, которые стремятся исследовать доступные ипотечные опционы, вероятно, придется определенно спросить о любых краткосрочных ипотечных планах, которые имеет в наличии кредитор.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz