Каков Короткий хедж?

 

Короткий хедж - стратегия инвестирования, разработанная, чтобы смягчить риск. "Короткое" слово не обращается к шкале времени, по которой используется стратегия. Вместо этого это отсылает к "shorting" акции, стратегию, в которой инвестор пытается получить прибыль от падения курса акций.

короткий хедж является одним из диапазона методов, известных как хеджирование. Общий принцип хеджирования - то, что инвестор, который выдерживает получить прибыль, если особый актив или ценная бумага работают хорошо, вынет меньшие инвестиции, которые выплатят, если тот актив будет работать ужасно, таким образом сокращая полные потери. Если первоначальные инвестиции действительно окупятся, то инвестор будет обычно брать маленькую потерю на вторых инвестициях, но все еще получать полную прибыль.

эффект хеджирования то, что и потенциальная прибыль и возможные потери уменьшены, таким образом давая больше ценной бумаги инвестору. Могло бы казаться на первый взгляд, что тот же самый эффект мог быть достигнут, просто помещая меньше денег в главные инвестиции и не хеджирование. Это не имеет место, как выполнение, это создает возможность потери всех инвестиций, если дела идут ужасно неправильно, тогда как, хеджируя средства инвестор почти наверняка возвратит немного денег. Хеджирование также позволяет главным инвестициям быть больше, который может позволить инвестору договариваться о лучшей покупной или продажной цене.

Короткий хедж использует в своих интересах shorting. Это вовлекает занимание акций от другого инвестора, продавая это немедленно, затем выкупая те же самые акции позже, чтобы возвратить это другому инвестору в согласованную дату. Если курс акций упал тем временем, лицо, которое занимало акции, завершит получение прибыли. Часть этой прибыли будет съедена, выплачивая взнос другому инвестору для того, чтобы занять акции. Эта техника работает, потому что акции взаимозаменяемы, означая, что это является абсолютно взаимозаменяемым; не имеет значения, что инвестор не отдает буквально тот же самый набор акций, как он занимал.

Используя короткий хедж возможно одна из самых эффективных форм хеджирования. Это - то, потому что, в отличие от большинства хеджирования, возможно иметь и главные инвестиции и хедж в точно той же самой прибыли. Это означает что, если инвестор терпит неудачу на главных инвестициях, потому что снижения цен, он, как гарантируют, сделает немного денег назад из shorting. В большинстве других форм хеджирования эти два инвестиций связаны, но отличаются. Это означает, что, в то время как падение каждый будет обычно совпадать с повышением другого, это не гарантируется.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz