Что Покрывает Короткое?

 

Короткое покрытие - покупка акций, купленных, чтобы покрыть короткое. Короткое покрытие - срок инвестирования, используемый искушенными инвесторами, которые участвуют в практике покупки короткого. Покупка короткого означает занимать акции, чтобы продать в надеждах, что цена акций понизится.

Shorting, рынок - инвестиционное движение, которое сделано, когда покупатель верит цене ценной бумаги, собирается понизиться. Инвестор займет некоторые акции акций и продаст им по текущей рыночной цене. Занимание не происходит ни от какого частного лица; инвестор просто говорит его брокеру "покупать короткому" или выбирает что опцион непосредственно от его дисконтного брокера онлайн.

инвестор в некоторый момент должен покрыть его позицию, покупая акции акций, которые он продавал дешево. Другими словами, он должен купить акции, которые он должен тому, от кого бы ни он занимал их. Этот процесс называют коротким покрытием.

инвестор надеется быть в состоянии купить те акции, когда цена акций упала. Например, предположите, что цена акций - Доллары США за 15$ (USD), и инвестор вставляет заказ к коротким 100 акциям акций. В действительности это означает, что он занимает 100 акций и затем продает им за USD за 15$, фактически не имея акции.

Если акции тогда снижаются до USD за 14$ за акцию, инвестор может покрыть свое короткое и купить акции в том пункте. Он должен будет только оплатить USD за 14$ за что-то, что он продал за USD за 15$. Это означает, что он получает прибыль в USD за 1$ за акцию, или общее количество USD за 100$.

Если акции повышаются, однако, инвестор должен будет все еще покрыть свое короткое. В этом случае, короткое покрытие приводит к потере. Инвестор должен будет определить, в каком пункте он хочет покрыть свое короткое; у него есть потенциал, чтобы потерять много денег, если акции повышаются резко в цене прежде, чем он покроет свое короткое.

Например, предположите что инвестор shorted те же самые акции USD в размере 15$. На сей раз, однако, акции подходят к USD за 20$ за акцию. Инвестор решает, что должен покрыть свое короткое в том пункте. Короткое покрытие стоит ему USD за 5$ за акцию, потому что он должен оплатить USD за 20$ за что-то, что он только продал за USD за 15$.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz