Какова Общая Ипотека Оценки?

 

Общее соглашение об оценке - альтернативный тип ипотечного соглашения, в котором ипотечный кредитор предлагает относительно низкопроцентные платежи покупателя недвижимости по кредиту. В свою очередь, покупатель должен разделить часть оценки в стоимости дома с кредитором, когда дом продан или когда семестр ипотеки заканчивается. Это позволяет покупателю возможность спасти значительно на выплате процентов в течение длинной ипотеки. Кредитор принимает больше риска для общей ипотеки оценки, или СЭМА, но может получить прибыль, если имущество ценит много.

Большинство людей, которые пытаются купить домашнюю нехватку капитал, необходимый, чтобы оплатить за дом без некоторой помощи. Та помощь часто принимает форму ипотечной ссуды, в которой покупатель придумывает маленький авансовый платеж и является тогда остальной частью, на которую выходят, денег для дома от ипотечной компании. Заемщик тогда должен заплатить кредит через регулярные взносы и также должен интерес для кредитора. Покупатель, желающий избегать дорогостоящей выплаты процентов, может хотеть делать попытку общей ипотеки оценки.

С традиционной ипотекой ипотечная компания делает деньги через процент по кредиту, который может составить в целом тысячи долларов по жизни ипотеки. Когда покупатель получает общую ипотеку оценки, кредитор жертвует некоторыми, понижая выплату процентов. Они выплата процентов обычно устанавливаются по низкой фиксированной ставке для СЭМА.

Кредитор может тогда сделать деньги назад, и возможно даже больше, в зависимости от сколько стоимости домашняя прибыль в течение срока кредита. По этой причине, общая ипотека оценки становится типом инвестиционной возможности для кредитора. В нормальной ипотеке это не имело бы место, потому что покупатель недвижимости с нормальной ипотекой может требовать всей стоимости оценки, когда дом продан. С СЭМОМ кредитор получает процент оценки в конце соглашения.

Заемщики должны понять, что они задолжали эту сумму оценки кредитору, когда они берут общую ипотеку оценки. Если дом не продан, это означает, что владелец дома должен будет придумать наличные средства, чтобы заплатить кредитора в конце срока ипотеки, сумма, которая может быть тысячами долларов. Лучший способ для покупателя предотвратить против этой проблемы состоял бы в том, чтобы инвестировать сумму экономии на процентах, накопленную в течение жизни ипотеки. Это может возместить сумму долга кредитору и оставить домовладельца со много перенесенным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz