Каков Класс акций?

 

Класс акций - классификация, используемая, чтобы описать особый вид акции, предлагаемой компанией или инвестиционным фондом с несколькими опционами на акции. Как правило, акции известны буквами алфавита, как Класс акции и акции Класса B, хотя они могут также быть известны сроками, такими как обыкновенные и привилегированные акции. Знание класса акций важно, поскольку это предоставляет информацию о правах и преимуществах, связанных с рассматриваемой акцией. Большинство компаний публикует информацию о своих классах акций в пользу инвесторов.

Различные акции может включать различные избирательные права, так же как доступ к преимуществам как дивиденды. Например, обыкновенные акции обычно идут с избирательными правами, разрешая людям участвовать в формировании политики компании. В отличие от этого, привилегированные акции имеют гарантируемый дивиденд, производя более непосредственные доходы для инвестора, но, возможно, не идут с избирательными правами, с инвестором в зависимости от голосующих акционеров и руководства компании, чтобы сделать хороший выбор.

В инвестиционных фондах классы акций разделены на тип взносов, связанных с ними. Некоторые акции идут с грузом переднего конца, комиссиями и взносами, выплаченными, чтобы присоединиться к фонду в то время, когда акции приобретены, в то время как у других есть грузы сервера, оцененные, когда акции проданы. Взаимные фонды могут также оценить акции доступными доходами или классифицировать их размером покупки. Все инвестиционные фонды производят информацию о классе акций в распределениях материалов об их продуктах, разрешая людям сравнить опционы и выбрать одно лучшее, подходящее для их потребностей.

Покупая акции, люди рассматривают класс акций как компонент в их принятии решения. Инвесторы, которые хотят избирательные права, будут искать классы акций, предлагающие голоса, например, в то время как люди, для которых дивиденды важны, ищут акции с гарантируемыми дивидендами. Класс акций не может измениться в большинстве случаев, хотя иногда, люди могут купить конвертируемые акции, которые являются акциями, которые могут быть преобразованы между классами, когда инициирующее событие происходит или в пределах промежутка времени набора. Такие акции предлагают гибкость инвесторам и могут быть более дорогими.

Люди, которые не уверены в выборе лучшего класса акций для их инвестиционной стратегии, могут консультироваться с финансовым консультантом или брокером. Эти финансовые профессионалы могут обеспечить подробную информацию о какой различные скупые классы акций и их разветвления для портфеля инвестора и инвестиционной стратегии. Они могут также иметь рекомендации, определенные для потребностей клиента, в зависимости от ситуации, и могут также предоставить людям информацию об инвестициях, чтобы держаться далеко от.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz