Каков Брокер Акции?

 

Брокер акции - инвестиционный профессионал, который взыскивает взносы на каждой акции, которая торгуется от имени его или её клиента. Это в отличие от метода взимания процента стоимости торгуемых инвестиций. Много инвесторов предпочитают, чтобы это поделилось торговым методом, так как он может привести к меньшим взносам, в зависимости от точного характера операции.

С брокером акции, плата основана на номере акций, вовлеченных в торговлю, со многими брокерами этого типа, предлагающего сокращение за сбор единицы как номер увеличений акций. Например, брокер может взимать определенный сбор за акцию, если номер акций находится под десять тысяч. Различная ставка может примениться, если номер акций где-нибудь между десять тысяч и двадцать тысяч, с еще более низкой ставкой за акцию, оцененную, если инвестор хочет выполнить торговлю, вовлекающую тридцать тысяч или больше акций. Так как многоуровневое ценообразование на торговой стратегии акции изменится несколько от одного брокера другому, это всегда - хороший идеал, чтобы понять то, что выравнивается, брокеры предложат дополнительные скидки на ставку за акцию.

Есть больше чем один тип брокера акции. Дисконтный брокер наиболее распространен, предлагая основные инвестиционные услуги по очень конкурентоспособным ставкам. Брокер торгового зала размещает заказы для клиентов на фактическом этаже обмена, вместо того, чтобы использовать электронный означает делать так. Брокеры наверху активно ищут инвесторов, чтобы соответствовать их клиентам с, договориться о сроках, которые приятны обеими сторонами, в то время как все еще ставки ниже рыночной цены, и выполняют операцию, структура очень короткого промежутка времени. Брокеры стоимости - по существу дисконтные брокеры, которые специализируют на продаже меньших много ценных бумаг, которые несут низкую цену за акцию.

Как все брокеры, брокер акции должен быть зарегистрирован как агент с фондовыми биржами, где рассматриваемые ценные бумаги активно торгуются. Это делает процесс соединяющихся покупателей и продавцов намного легче. Кроме того, это также предлагает инвесторам степень ценной бумаги с операцией, так как брокер должен соблюдать регулирующие положения, установленные фондовой биржей, или рисковать терять его или её регистрацию.

Наряду с обработкой с операциями от имени клиентов, брокер акции обычно предлагает другие услуги добавленной стоимости. Это будет включать выдвигающие предположения клиентов на том, как структурировать инвестиционный портфель, основанный на целях и инвестиционном стиле каждого отдельного клиента. Брокер, также, вероятно, предложит адвокату по вопросам того, когда купить особые инвестиции, сколько времени держаться за те инвестиции, и когда продать их, чтобы заработать самый высокий возможный доход.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz