Каков Учредитель?

 

Учредители - лица, которые хотят рассчитывать или предоставлять имущество доверию в пользу одного или более бенефициариев. Вообще, структура доверия установлена как явно выраженное доверие, означая, что цель для доверия очень хорошо определена и определенная. Учредитель может также упоминаться как даритель, доверитель, или даритель.

учредитель может хотеть устанавливать доверительные отношения несколькими различными способами. Например, родитель, который хотел пожертвовать или рассчитать определенные финансовые активы в доверие, намеревался помочь, дети с расходами колледжа могли создать явно выраженное доверие с этой целью. Столько, сколько доверие оставалось функциональным, активы, помещенные в доверие, могли только использоваться для связанных затрат колледжа, таких как обучение, взносы, книги, и жилье. Учредитель сохранил бы право повторно принять контроль активов в доверии, как только дети завершили колледж, или хотели выбывать.

Во время жизни доверия учредитель может или, возможно, не также функционирует как доверенное лицо для доверия. Чаще, учредитель остается доверителем или дарителем активов и назначает третье лицо, чтобы функционировать как доверенное лицо. Когда дело обстоит так, доверитель или учредитель обычно предоставляет доверенному лицу разрешение управлять фондами в доверии или трестах к способу, который является в соответствии с формулируемой целью доверия.

В то время как законы, управляющие учреждением трестов, изменяются несколько во всем мире, обычно есть три фактора, которые должны присутствовать в заказ гарантировать, что доверие функционирует в рамках местного закона. Во-первых, учредитель должен формально заявить о своем намерении установить доверительные отношения. Затем, имущество или активы, которые должны быть включены в доверие, должны быть ясно идентифицированы. Наконец, получателей или бенефициариев доверия нужно ясно назвать, и требования приемлемости для того, чтобы получить преимущества от доверия должны быть определены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz