Какова Выписка Расчета?

 

Выписка расчета <их> является документом, который обеспечивает подробную разбивку всех затрат, которые вовлечены в успешное завершение операции. В Соединенных Штатах и многих других странах, термин обычно относится к выписке, что документы все затраты связались с продажей части недвижимого имущества. Идея состоит в том, чтобы предоставить и покупателю и продавцу с ясным пониманием того, какие расходы понесены в течение операции, и удостоверяются, что нет никакого беспорядка, относительно которого сторона ответственна за каждые из затрат. Как правило, доступ к выписке расчета предоставляют не позже чем один целый рабочий день до полного расчета операции.

В Соединенных Штатах, определенный формат для выписки расчета обеспечен федеральным департаментом Жилищного строительства и Городского развития, или КОЖУРЫ. Документ известен как КОЖУРА 1, и помогает хранить информацию, организованную однородным способом, так же как удостоверяясь, что никакая существенная подробность не пропускается в подготовке выписки. Наряду с перечислением определенных расходов, форма также требует, чтобы информация относительно закупочной цены, и ипотека, которую покупатель использует, чтобы приобрести имущество, были включены.

Подготовка выписки расчета может быть обработана кредитором, который обеспечивает финансирование приобретения собственности, или брокером или финансовым профессионалом, который наблюдает за процессом условного депонирования. Для риэлтора, устраивающего покупку весьма обычно удостовериться, что форма точна и зарегистрирована с надлежащим агентством. В ситуациях, где частные лица продают недвижимое имущество без преимущества риэлтора, местные отделения имущества и агентства по доходу могут оказать помощь с обеспечением надлежащей формы и заполнением форма с правильными данными.

Много юрисдикций требуют некоторого типа выписки расчета как средство защитить интересы и покупателя и продавца. Форма помогает устранить возможность включения взносов, которые сомнительны, незаконны, или не относятся к операции. В то же самое время, регистрация и обзор этого типа формы также минимизируют возможности для любого типа выплат "под столом", которые будут похоронены в полных затратах операции. Создавая средство для полного раскрытия, чтобы иметь место, есть значительно меньший шанс для там, чтобы быть любым отсутствием передачи между покупателем и продавцом относительно того, чем информация была и не поделилась в течение стадии переговоров.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz