Какова Комиссия за проведение расчетов?

 

В недвижимом имуществе комиссия за проведение расчетов - сбор, который покрывает расходы сверх суммы, которую лицо платит, чтобы купить или продать имущество. Комиссии за проведение расчетов могут охватить много типов расходов, но часто включать такие вещи как применение и attorney s взносы, комиссии за предоставление кредита, и взносы за поиски названия. Комиссии за проведение расчетов могут также включать проверку и оценочные расходы и взносы за регистрацию дел с соответствующими агентствами. Эти взносы могут измениться основанный на подробных данных имущественной передачи так же как от ипотечного кредитора, чтобы заложить кредитора.

Также названный дополнительными расходами, некоторые из наиболее распространенных комиссий за проведение расчетов - регистрационные сборы и комиссии за предоставление кредита. Часто, кредитор или ипотечный брокер будут включать расходы, которые покрывают обработку заявки на получение кредита так же как проверку кредитоспособности, которая соглашается с нею. Комиссия за предоставление кредита, с другой стороны, покрывает стоимость подготовки ипотеки. В некоторых ипотечных договорах эта плата упоминается как андеррайтинг или административный взнос вместо этого. Иногда комиссия за предоставление кредита включает взносы, взысканные lender s юрист и взносы за нотариальное засвидетельствование также.

Пункты - также тип комиссии за проведение расчетов. Пункты - взносы, которые взысканы единственное время и могут договориться с кредитором, чтобы понизить процентную ставку, которую заемщик оплатит на ипотеке в обмен на платеж особой суммы фронту. Например, платя Доллары США за 1 000$ (USD) фронт мог бы понизить person s, интерес выплачивал жизнь его кредита на один процент. Пункты, оплаченные при расчете, являются не облагаемыми налогом в некоторых юрисдикциях также.

Оценка и домашние инспекционные взносы также часто включаются в затраты расчета. Прежде, чем кредитор предоставит ипотеку для особого имущества, оценщик обычно отсылается, чтобы определить, насколько имущество стоит. Кредиторы могут также потребовать проверки профессиональным домашним инспектором, чтобы проанализировать структуру имущества и искать доказательства проблем, таких как термиты. Оценщики и домашние инспекторы взыскивают взносы, которые часто включаются в общие количества комиссии за проведение расчетов.

В большинстве случаев, комиссии за проведение расчетов продавец выплаты являются оборотными. Чтобы сделать его дом более привлекательным или легче купить, продавец может согласиться оплатить один или больше комиссий за проведение расчетов, обычно оплаченных покупателем. Наличие продавца помогает с комиссией за проведение расчетов, является обычно законным, пока вклад продавца детализирован в официальном соглашении между покупателем и продавцом и не нарушает сроков, установленных кредитором.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz