Каков Отдельный Счет?

 

Отдельные счета - счета, которые поддержаны вне объема общего счета, обычно в целях купить активы как инвестиции. Эта модель часто делается доступной страховыми компаниями их клиентам, которым разрешают участвовать в объединенных инвестициях, которыми управляет страховой поставщик. Отдельный счет часто открывается с консультантом по инвестициям или брокерами, и использует объединенные ресурсы, чтобы создать управляемый и прибыльный счет на клиента. Так как счет в пользу клиента, доходы, которые инвестируют и произведенный счетом, являются отдельными с общих счетов страховой компании.

Одно из преимуществ отдельного счета то, что инвестору разрешают сделать выбор относительно его или её инвестиционной стратегии, выбирая из категорий, предлагаемых страховой компанией. Это означает инвестора, который несколько консервативен в денежных делах, может решить быть включенным в инвестиционный пул, который вовлекает инвестиции, которые устойчивы и обеспечивают маленький, но последовательный доход. Инвесторы, которые готовы принять больший уровень риска, могут выбрать категорию, у которой есть потенциал, чтобы произвести более высокий доход вследствие увеличенной ставки изменчивости.

В то время как отдельный счет функционирует почти таким же способом, которым работает инвестиционный фонд, есть несколько основных различий. Во-первых, большинство фондов этого типа потребует больших минимальных инвестиций, чем необходимо, чтобы участвовать в инвестиционном фонде. Второе различие имеет отношение к владению; с отдельным счетом инвестор не имеет часть полного пула ценных бумаг, но вместо этого, имеет ценные бумаги непосредственно.

Отдельный счет может быть структурирован или как которым управляют или как неуправляемый счет. Управляемые счета предусматривают превентивное и агрессивное управление как часть процесса приобретения самого высокого возможного дохода. Неуправляемыми счетами управляют с более пассивным подходом, и оценены на менее частой основе. Один тип не обязательно выше другого, начиная со стоимости и зависит много от полных финансовых целей инвестора и желаемого результата, насколько доход затронут.

иногда есть беспорядок между отдельным счетом и подобной инвестиционной стратегией, которая известна как отдельно управляемый счет. В то время как есть много общих черт, отдельно управляемым счетом или SMA конфиденциально управляют через брокера, а не предложены через покровительства страховой компании, которая участвует в управлении счетом. Оба подхода способны к производству существенного дохода если управляющийся должным образом, и достойны рассмотрения инвесторами, которые хотят профессиональную поддержку в их инвестиционных усилиях

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz