Какова СЕНТЯБРЬСКАЯ IRA?

 

СЕНТЯБРЬСКАЯ IRA (Упрощенный Индивидуальный пенсионный счет пенсии Сотрудника) или <их> Упрощенный пенсионный план , пенсионная программа, доступная работающим не по найму людям и владельцам малого бизнеса. Имеющий право на установление СЕНТЯБРЬСКОЙ IRA единоличные владельцы, те в партнерствах, и владельцах бизнеса некорпоративных или объединенных фирм, включая корпорации S. Владелец должен получить работающий не по найму доход, предоставляя услугу.

СЕНТЯБРЬСКАЯ IRA, одним словом, прост. Запуск и управление плана менее дороги чем с традиционными пенсионными планами. Есть относительно небольшие документы, чтобы заполнить, и никакие годовые отчеты к IRS не требуются. Крайний срок, чтобы запустить и способствовать плану СЕНТЯБРЬСКОЙ IRA является налоговым крайним сроком регистрации бизнеса, который является обычно 15-ого апреля.

преимущества плана СЕНТЯБРЬСКОЙ IRA идут вне его простоты. Как с большинством пенсионных программ, деньги с отложенным налогообложением, пока они не сняты. Вклады гибки и не должны делаться каждый год.

процент, внесенный работодателем, может колебаться каждый год, пока это - то же самое для каждого сотрудника. До 25 % компенсации сотрудника допустимы для налоговой льготы, до 44 000 долларов США (USD) на 2006. Максимальный вклад, на котором базируется вклад работодателя, составляет 220 000 USD в 2006 году.

Есть немного требований, которые предусматривают, кто приемлемый сотрудник. Приемлемому сотруднику должен быть по крайней мере 21 год и, должно быть, выполнил услугу в течение по крайней мере трех из прошлых пяти лет. Все приемлемые сотрудники должны участвовать, включая частично занятых и сезонных сотрудников. Сотрудники, которые не должны быть включены в план: охваченные коллективным договором, иностранцами-нерезидентами, и теми, кто заработал меньше чем 450 USD в течение года.

СЕНТЯБРЬСКАЯ IRA может быть перевернута на другую СЕНТЯБРЬСКУЮ IRA, традиционную IRA, или другой льготный пенсионный план, который позволяет пролонгации кредита. Сотрудник не может взять кредит от СЕНТЯБРЬСКОЙ IRA, но может сделать снятия. Конечно, как с другими пенсионными программами, снятие подвергается подоходному налогу в течение года, это было распределено, но штрафы относительно низки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz