Каково Продавание Плюс?

 

<Они> продают плюс , заказ, инструктирующий брокера продать данную ценную бумагу по цене, которая является выше рыночной цены в то время, когда заказ размещен. Этот тип заказа не выполнен, пока цена не достигает ставки, указанной инвестором. Если ценная бумага не в состоянии достигнуть той цены, у инвестора есть опцион или убийства заказа или замены этого с некоторым другим типом лимитного приказа.

Определенно, продавание плюс операция имеет место, когда инвестор указывает продажную цену, которая не ниже чем сумма новой продажи. Идея состоит в том, чтобы удостовериться, что инвестор действительно понимает доход от инвестиций, так как указанная продажная цена обычно выше чем цена, оплаченная, чтобы приобрести ценную бумагу. В то время как продавание плюс стратегия действительно указывает цену, которая должна быть достигнута прежде, чем ценные бумаги проданы, заказ обычно не включает типа срока. Это означает, что заказ может быть размещен у брокера и позволен остаться активным в течение любого промежутка времени желания инвестора.

Так как продавание плюс представляет операцию, которая будет иметь место, только если определенные обстоятельства осуществляются на торговой площадке, у инвестора, размещающего заказ, есть способность отменить заказ любое время, которое он или она желает. Время от времени, это, может оказаться, самый прибыльный план действий. Например, если инвестор представил продавание плюс на данных акциях, у которых есть текущая цена Долларов США за 10$ (USD) и продажная цена USD за 15$, брокер не будет выполнять заказ, пока та продажная цена не будет достигнута. Тем временем, если инвестор находит доказательства, что текущий курс акций, вероятно, удвоится в течение следующих нескольких недель, он или она может заново продумать продажу акций, как только цена достигает знака USD за 15$. Убийство продавания плюс заказ и проведение на акции, пока они не удваиваются в цене, значительно увеличили бы доход, произведенный по сравнению с продажей акций при продавании плюс цена.

Когда использующийся, чтобы лучше всего способствовать, продавание плюс может помочь инвесторам в производстве, что они рассматривают равноправными доходами от инвестиций, умея защитить инвесторов от, по крайней мере, некоторой суммы изменчивости рынка. Обозначение продажной цены, которая является больше чем текущая рыночная цена, означает, что, по крайней мере, некоторый доход будет произведен. Если акции достигают, которые продают плюс цена в течение короткого промежутка времени, тогда начинают понижаться еще раз, эта стратегия позволяет инвесторам выполнять заказ, в то время как цена в более высоком уровне, и выйдите прежде, чем снижения цен и вся прибыль потеряны.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz