Каков Приказ на продажу?

 

В финансах приказ на продажу - брокерский заказ от инвестора брокеру, чтобы продать количество акций, акций, облигаций, или других инвестиционных активов. Есть много различных типов приказов на продажу, которые инвестор может использовать, чтобы проинструктировать биржевого маклера. Некоторые из важных типов приказов на продажу включают приказы на продажу рынка, ограничивают приказы на продажу, стоп-приказы, и перемещение стоп-приказов.

приказ на продажу рынка, как обычно полагают, является самым простым типом приказа на продажу, который может выпустить инвестор. Это - заказ инвестора биржевому маклеру продать актив по текущим рыночным ценам, с непосредственным эффектом. Когда приказ на продажу рынка помещен, актив продан по лучшей доступной рыночной цене в то время, который мог потенциально существенно отличаться от цены, последней указанный.

приказы на продажу Лимита более защитный тип инвестиционного заказа. В этом типе заказа инвестор инструктирует брокера продавать, но только по определенной указанной минимальной цене. Брокер тогда только выполнит заказ по цене, обозначенной, или лучше. Таким образом, инвестор ограничивает риск, связанный с продажей.

В некоторых случаях, лимитные приказы могут быть частично выполнены. Например, инвестор мог бы проинструктировать брокера продавать большое количество акций по указанной цене или лучше. Тогда ситуация может возникнуть, где указанная цена достигнута, но покупатели только доступны для ограниченного числа акций. В этом случае, для приказа на продажу возможно быть частично заполненным, если инвестор не указал "все или ничего" опцион на заказе.

Стоп-приказы - приказы на продажу, которые превращаются в приказы на продажу рынка, как только определенная цена, названная ценой на активацию, достигнута. Стоп-приказ должен быть ниже чем текущая рыночная цена. Также, инвесторы часто рассматривают стоп-приказы, поскольку очень важные защитные устройства использовали ограничивать возможные потери, которым выставлен инвестор.

Тянущиеся стоп-приказы - специальный тип стоп-приказа, где цена на активацию может повыситься автоматически, если акции или акция, что это присоединено к повышениям стоимости. Приказ на продажу остановки должен быть ниже чем текущая рыночная цена, и указан или в пунктах или как процент. Инвестор может использовать этот тип приказа на продажу к ≤, блокируют in прибыль от возрастающих акций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz